Всем привет! Забрал вчера красавца из салона в максималке сходу поехал 140км по м11 на дачу, по впечатлениям один кайф сходу пару вопросов: можно

Vegas

New Member
Ключи держи на полочке или в подлокотнике, там датчик, ошибку ключа показало потому что они были на приборе далеко от датчика
 


Superfly

New Member
не знаю но у моей жены лежит ключ в сумке. Из сумки ключи не вынимает. Сумку всегда кладет на заднее сидение. И никаких проблем с запуском нет.
 
нигде,она только с телефона будет работать да и то картинка бедная будет…не как на экране смартфона,всё работает от айфона без проблем,особенно музыка…с андроидом дружит плохо…но пусть вам в салоне настроит мастер,так будет меньше мороки и нервов потеряно))…
 

Blackout

New Member
я её хочу отключить. Что сейчас в машины устанавливают под кнопкой SOS. GPS или Глонасс.
 

PeachyPie

New Member
да с чего вы взяли что она должна сгнить, я первый чери взял с салона в 2011 году это был чери индис, благополучно отъезд л на нем 3 года, при этом у него не было оценковки, на нем даже намёка не было на ржавчину, поменял его только из за того что нужна была машина по больше. Как с машиной обращаться так она себя и вести будет.
К примеру у отца GW вингл 5 купленный с салона в 2011году, весь в идеале, а на продажах стоят такие же того же года в дыру прогнившие.
Так что я считаю что это стериотип который появился на фоне эксплуатации китайских авто начала 00-х годов
 

Neophyte

New Member
Сколько сейчас максималка стоит, если не секрет? В плане не по ценнику, а реально сколько отдано денег без допов и с допами
 

Сверху