Всем Tiggoводам привет. Думаю приобрести Тигго 4 на механике. У кого какой расход топлива? Не по БК, а реальный! Какие минусы зимнего использования

Всем Tiggoводам привет. Думаю приобрести Тигго 4 на механике. У кого какой расход топлива? Не по БК, а реальный! Какие минусы зимнего использования имеются? Запуск, прогрев, отопление салона? Всё ли устраивает? Всем спасибо за ответы, ровных дорог и полных баков!!!
 


Водительское лобовое и боковое обдувает не очень, почти на максимум ставить надо либо ездить с включённым обогревом лобового
 
нормально все обдувает. Ставь обдув на 4, температуру на максимум, после прогрева салона(а это быстро происходит)
убавляейте температуру, блок сам ещё в это момент поднимает скорость обдува процентов на 10.
У нас комфорт в салоне регулируется именно температурой, а не скоростью обдува (так, наблюдения в процессе эксплуатации).
Расход: зимой с прогревами в городе до 10, трасса 7,5-8
 
Механика. 113 лошадей. Расход в городе 10 трасса меньше.это зимой. Обогрев лобового стекла работает отлично. Машина теплая. + Подогрев задницы и руля. Вот подогрев рычага переключения передач не сделали.
 

Superfly

New Member
перчатку накинул утром на рычаг КПП и алга! Хотя некоторые теплый носочек одевают для малышки годовалой, тоже вариант!
 
тёплая в смысле после прогрева? Просто у меня как консервная банка, промерзает вся. И прогреваеться очень медленно(салон)
 
да, нет. Прогревается быстро. В салоне достаточно жарко. Жена на заднем сиденье сидит и просит убавить температуру. Может быть у вас сифонит в дверные уплотнения?
 
ну я сзади ни кого не вожу, поэтому про зад ни чего не могу сказать, а вот водительскую надо наверное регулировать как вы сказали
 

Player

New Member
у меня с пассажирской стороны до конца не открывалась, я её сам рукой приоткрыл до конца, теперь работает.
 

JayZee

New Member
Да? спасибо не знал! Просто покупая машину за лимон и думать о расходе смешно, чем больше ездиешь, значит тем больше зарабатываешь... Я в мес больше 90 литров не потребляю...
 

Сверху