Всем здравствуйте, оглашу итог везита к дилеру со стуком в подвеске. Итог такой слушали слушали вроде бы наслушали. Забрали машину чтобы повесить

первая машина новая? ничего не слетишь,плюс нечего никому говорить.что если смазки нет, то ездить пока не вклинит?я лучше обслужу тормозную систему и не буду париться.
 


на х7 были у первых проданных в России направляйки без резинки на нижней направляющей.потом по отзывной меняли.может тут также
 

Cowaker

New Member
мне сейчас дилер сам предложил. 400 рублей колесо. Значит гарантия тут не при чём
 
я тоже на них думал, но после проверки вариантов не осталось. Подняв машину стали шевелить суппорта и оказался ход у одного больше чем у другого как раз со щелчком который слышно при движении.
 
Ну тогда вылечит только смазки побольше, на канале Сереги Питерского есть видео ,где он обслуживает тормоза, наши направляющие с пластиковыми втулками, в принцыпе нечему стучать! Может просто они сухие?
 
У меня на Ренохе большой износ в скобках где направляющие, когда их забиваю смазкой становится тихо, тут вариант лучше , они новые, конечно ,если в этом причина.?
 

SoCuteBoy

New Member
За... ет стук, пойду набью смазки, не поможет буду дальше копать, методом исключения.(может стабы подтянуть)
 
Всё это фигня денег не должны брать это гарантия я тоже ездил к дилеру подтянули шаровую и стук прошёл денег не взяли
 
Вообще не понятно либо суппорта при презде первых ям на место встаю либо чего? Стук то проходит. Если направляйки они же постоянно будут простукивать?
 
Еще заметил когда давление в шинах до 2 атм падает кажется больше стучит и в руль отдает. Подкачаеш до 2,2 и норм стает при движении до 2,4 поднимется, но жестче не стает. Особенность резины?
 

Сверху