Всем здравствуйте) вчера приобрели тигго4 техно 2.0 га вариаторе) буду рад общению) принимайте в

Всем здравствуйте) вчера приобрели тигго4 техно 2.0 га вариаторе) буду рад общению) принимайте в клуб)

xmkuKGrr6IE.jpg
 


Vills

New Member
да здесь просто говорили что начали ставить балки на всех
 
кое что сделал дополнительно: антикор и шумоизоляция арок у дилера. Далее сам: сетка в бампер, брызговики, защита бензобака и топливного насоса, проклейка под планкой над задним номером, а заодно шумоизоляция задней двери и багажника (где запаса). И ещё в сервисе бронь части капота и крыши (они не оцинкованные). Прошёл ТО 0. Впечатления положительные. Вариатор мне нравится больше других КПП, + атмосферный двигатель. Просто знаешь на что идёшь и морально был готов. Изучал предварительно что представляет из себя тигго 4.
 
ну нам как допы пошли полностью антикор днища в 2 слоя, защита металлическая под бампером, сетка радиатора, тонировка задней полусферы, подкрылки, набор автомобилиста, коврики) думаю, что пленку тоде надо клеить на капот как минимум) сколько вышла защита бензобака и топливного насоса?)
 
Бензобак 2472, фильтр 1885. Забыл ещё коврики эва, тонировка, пыльник ремня, переделал площадку под левую ногу, резина зимняя. Короче чтобы довести до ума (здесь каждый заморачивается как может) нужно немало вложить.
 

Сверху