Всех приветствую! Планирую жене купить авто, выбираю между Тигго 4 и Киа Рио, жене больше нравится Чери, но боится, что это Китай. Что бы Вы



Машина хорошая, нужен тест драйв. Это разные машины. У нас в семье и та и та есть. Я на Черри, седаны принципиально не хочу
 
Я бы не сравнивал рио и тигго 4. Совершенно разные машины. После тигго 4 вы не будете уже смотреть не на рио, не на крету, не на селтос и тем более не на каптюр. Диванных экспертов не слушайте. Рост продаж Китайского авто прома, дико растёт начиная с 2019 года. Сейчас Китай делаю автомобили гораздо лучше Корейский и при этом по адекватной цене.
 
я купил жене, вообще никаких задумчивастей, это уже третий робот с турбиной в семье , все три продолжают радовать динамикой , автохолд вообще песня.
 

MR.Klip

New Member
при плавном использовании да. Но при необходимости резко набрать скорость роботу требуется минимум секунда для того, чтобы проснуться. Для меня это достаточно выраженно чувствуется. В целом уже набил руку конечно.
 
У тигго есть один ощутимый плюс, свою чери я пару раз забывал закрыть на парковке у гипермаркета, к вот рио может уехать на раз два, т к их ну ооочень много в такси, соответственно спрос на запчасти большой!
 

Osprey

New Member
Chery - это уже не совсем Китай. Chery Holdings является материнской компанией Ягуара Ленд Ровера. Проще говоря, как Джили выкупили Вольво, так и Чери создали совместное предприятие с Ягуаром Ленд Ровером. То есть технологии Ленд Ровера используются в производстве автомобилей Чери. Поэтому по части качества и технических характеристик у Чери Тиго всё на уровне, и не явно не хуже, чем у Шкоды или Хендая. Ну а если женщине что-то нравится - это говорит интуиция.
 

Ggolcoy

New Member
Техно пробег 15000 застучала рейка с трудом меняют по гарантии но меняют говорят что типа компания черри к этим вопросам лояльно относиться
 
Первые 15000 бесила подвеска колеса 18 тяжёлые дороги гавно, сейчас или привык или приработалась подвеска,норм но не айс
 
Чтобы подключить андроид к мультимедиа надо удалить Кудрайв который устанавливается при подключении телефона к мультимедиа и закачать в ручную с Плэй маркета.вот и всё.
 

Сверху