Всех счастливых обладателей тигрят с наступающим Новым годом! Ни гвоздя, ни жезла! Удачи на дорогах! Напишите кто уже сколько проехал и какие

При -16 градусах заводился два раза со звуком( словно стартером крутишь когда уже завелась) после нг поеду к дилеру -комп комфорт,3500км.
 


Привет пробег 6200 механика работает нормально в небольшой минус заводится со свистом небольшими, печка плохо регулирует гор воздух. Расход 7,4
 
я читал про эти коробки нужно плавно переключать передачи,у меня первое впечатление было такое же, теперь привык
 

Midas

New Member
Добрый день, пробег 5300 варик, сегодня печка отказала, так же при минус 35 заводится со свистом и это не стартер а гур жжужит надо масло менять, расход 11,5, а так все норм
 

MR.Klip

New Member
Пробег 1050, комплектация комфорт пока без проблем, при минус 3 загорелась лампа давления в шинах и пока не повысилась температура не потух даже при подкачке. На самом деле замечания есть, но о них почему-то не говорят или я плохо смотрел . Поправьте если не прав. Если в крадце то: уплотнители в низу дверей не спасают набивается грязь, аудио система со своей придурью по другому не сказать воспитание с флешки как ей хочется, радио только поиском, антена ловит плохо даже в городе. Дальше буду дополнять по мере поступления. А в целом как говорится писаю кипятком от моей тигры.
 

Сверху