Встречайте сразу пара вопросов на что уделить сразу внимание по коррозии и тд. И как избавиться от налета грязи через резинки дверей снизу? Есть



Pops

New Member
Уплотнитель под порог, D-образный 9*8 в строительном магазине продается, так же на заднюю арку, только уже М профиль. Пока думаю как лучше приклеить, жду слякоти, дождя нет сильного... Рекомендую глянец в салоне закатать в пленку, от тряпки даже царапается

ajBPeTEwRew.jpg
 
Вот примерно так, я клеил сам, большинство пузырей ушло, главное сделать правильный мыльный раствор и проблем не будет, у меня был недостаточно скользкий, тк клеил один, то пришлось продолжать ибо пыли село бы много

MkJgB_DtLGE.jpg
 

Chorizo

New Member
ну это все понятно я тоже так делал а потом на все забил и так пойдёт не всю жизнь на ней же ездить
 

Butterfly

New Member
приклеил точно также под пороги - уже месяц держатся и не отваливаются. Перед поклейкой обезжиривал. может поэтому так долго держатся. А так да, как раз такой резинки и не хватало для чистых порогов
 

Mr_Jeйson

New Member
Я сделал следующее: 1.Бронепленка (фары, капот, передние крылья, стойки, крышка багажника, полоса на крыше) 2. Установил боковые защиты(двс, вариатор). 3. Защитная пленка на мультимедию, климат. 4.Сделал наружную мастичную изоляцию арок. 5. Антикор днища и всех скрытых полостей. 6. Шумоизоляцию салона (двери, пол, багажник)
 

Сверху