Выбираем семейный авто .Хочется новый с салона .Но цены конь .Может развеете стереотип о китайцах ,хочу услышать от владельцев плюсы и

BETмент

New Member
похоже что нет. Щас порыскал на оф. сайте тока 113 лошадей с вариатором. не считая конечно что идет с роботом.
 


комплектации есть все, но более дорогие могут быть под заказ- ценник начал кусаться. В салонах в основном База-Лакшери.
 
откуда инфа? Завтра буду у дилера на шиномонтаже- уточню. Тут на ЮТ ролик смотрел, так там покупателю дилер Комфорт продал, и человек был уверен, что у него предмаксималка, типа максималка это Лакшери. Ему так объяснили и он свято в это верил, пока не почитал комменты к своему ролику.
 

Ever Guy

New Member
сегодня был у дилера. Все 7 комплектаций есть и будут. Многие дилеры не связываются с дорогими комплектациями и гонят только бюджетные База-Комфорт-Лакшери. Остальные под заказ. Цена по прайсу + 50 тыр допы: шумка, защиты, брызговики, коврики, сетка. Ждать месяц, салон пустой- всё разбирается сразу.
 
Сегодня был в салоне
1450000 цена .плюс допы на 300000 если брать в кредит и предоплата 300000 то в итоге он вам выходит 2400000 вот вся правда о китайце .
 
что-то салон у вас какой то не очень, месяц назад брал, даже скидочку дали) правда скидка была на допы, но все же, допы подарком получились
 

Buzz

New Member
нормально так дилер лютует. еще онлайн магазин есть .там без допов можно взять.
 
ну что сказал дилер то и пишу .ищу сам что взять вот думаю как то дороговато получаетсяНезнаю как быть всю голову сломал
 
Проездил год, 50т.км. 2.0 вариатор. Только положительные впечатления. Пока есть возможность поменял на 7 про, так что доверие Чери есть.
 

Сверху