Хотел бы узнать мнение . 21 год комплектация лакшери, пробег 50 к Сделана полная Шумка, музыка, все проблемные места выявлены и сделаны . Какая



21 год сосед неделю назад комфорт за 1,6 продал),вместе покупали,Я катаюсь он свою продал. Цена нового 1,99 млн,смысл за год дисконт делать в 590 тысяч?Никто без допов новую не продаст. И то считаю что он продешевил,Я бы меньше чем за 1,75 не отдал,сказал бы не нравится - в салон и за 2 мульта).
 
если через сайты типо авито. это шайка перекупов. Тоже сталкивался. они в скрытой информации по авто. бывает пишут не те характеристики. пробег не тот. вот люди и не звонят. думают мошенничество.
 
Столько сделать, а теперь продавать, зачем ? Дело неблагодарное … к сожалению большинству людей абсолютно по барабану на все ништяки, которые вы делали для себя … всегда с таким сталкиваюсь, на цену даже не влияет наличие крутого литья например … я все снимал и продавал потом по отдельности …
 
Добрый вечер всем. У меня второй китаец, первый Лифан. Могу сказать что меня оч устраивают эти машины, экономия в обслуге, экономия в бензине и эти малышки никогда не подводили. Ещё плюс они не маленькие и дорогу хорошо держут +
 

Сверху