Хотел бы узнать мнение . 21 год комплектация лакшери, пробег 50 к Сделана полная Шумка, музыка, все проблемные места выявлены и сделаны . Какая



Столько сделать, а теперь продавать, зачем ? Дело неблагодарное … к сожалению большинству людей абсолютно по барабану на все ништяки, которые вы делали для себя … всегда с таким сталкиваюсь, на цену даже не влияет наличие крутого литья например … я все снимал и продавал потом по отдельности …
 
Добрый вечер всем. У меня второй китаец, первый Лифан. Могу сказать что меня оч устраивают эти машины, экономия в обслуге, экономия в бензине и эти малышки никогда не подводили. Ещё плюс они не маленькие и дорогу хорошо держут +
 
Это вы хотели и ставили эти допы!!!!!!! Это никого не волнует!! Цена берётся от комплектации, и состояние авто!!!!!!! А то что вы туда на пихали это никого не волнует!
 
ну например сзади появляется рыжики у меня сделано все так что этого не будет, в машине сделана абсолютная тишина, сделан качественный звук .
 
какие рыжыки сзади!!! машине 2года 7месяцев 122т км пробег. Ничего нету мыть надо. Это будет подарок от вас покупателю ! Это ваши хотелки ! Ваша комплектации допустим техно сколько такая стоит на вторичном рынке??? То что вы туда на 300т напихали это не волнует!
 

vadim

New Member
если стоят 1,5ляма такая б. У !! То Вашу ни кто ни купит на 300т дороже дурак только
 
Согласен, шумка это приятный бонус, но переплачивать за него при наличии такой же машины без неё, но дешевле, никто не будет. Если по одинаковой цене то выберут с шумкой конечно. Допы лишь ускорят продажу, но не увеличат цену.
 

Сверху