хозяевам тигрят! Хочу установить сигнализацию starline s96 v2 кто что

Привет всем хозяевам тигрят! Хочу установить сигнализацию starline s96 v2 кто что скажет

mCkA7-koCAQ.jpg
 


Neophyte

New Member
Ни гвоздя,Ни жезла Поздравляю с покупкой .Дополнительную охрану неставил.
 

Player

New Member
это Travel? Судя по внешнему виду то она, в новогодние праздники сам жене такую взял, вот тогда она была предмаксималкой. Сейчас она уже не предмаксималка, т.к. неделю или две назад Чери вывел новую комплектацию.
 
обычная сигнализация, мне ее в салоне навязали(ну, тупо другой не было). потом, когда возникли кое-какие траблы, приехал в салон, предЪявил, а они плачут - нисего, гаспадина, делать ни можема, мастера уволилась, типеря пандора ставим, а старлайна никто ни знаит как чинить. Ну, я плюнул и уехал - машину открывает-закрывает, на качение визжит и ладно. Сейчас, конечно, ставил бы Пандору.
 

Omerist

New Member
7pro на 300к дороже выходила...денег пожалел. сейчас думаю зря семерку не взял
 
Поздравляю с покупкой ни гвоздя ни жезла. Сига отличная но есть одно но если ездите с супругой оба то ей тоже приложение придётся установить. И оно показывает всё об авто: где находится, едет или стоит. Так что будешь под колпаком либо пешком и незаметным
 
ставь смело, работает без проблем. Сигнализация для лентяев, все в телефоне, и автозавод и вебаста, и запуск по температуре и видно где машина катается.
 

Сверху