хозяевам тигрят! Хочу установить сигнализацию starline s96 v2 кто что

в этом то и основной плюс таких сигналок. Штатный автозапуск далеко не берёт, а вот запуск с приложения можно осуществить с любой точки мира, главное что бы интернет был и баланс на симке в сигналке. Плюс в приложении показывает температуру двигателя, обороты и т.д. Пользуюсь и простой сгналкой и с GSM, для моих условий особой разницы нет, так игрушка больше, а для кого-то и существенно будет
 


Brads

New Member
ну да, от места зависит. Где-то в МСК или подобном по масштабу городе работа с приложением вообще бомба
 

Esquire

New Member
да да, только она с тлф часто троит и не заводится, причем в самый нужный момент. А потом еще когда к ней подходишь, не глушится. Но брелоком я все равно не пользуюсь, даже не знаю, где он у меня
 

MR.Klip

New Member
У меня в стайл комплектации сигналка от Цезаря, если она у тебя есть то не вижу смысла менять
 
страховка жизни, потеря работы, и еще какую то херь... В общем примерно на 300к навязали фигни всякой, и не откажешься т.к. процентную ставку сразу поменяют
 
Поздравляю с покупкой! S96 с автоматом супер. У меня ручка есть небольшие заморочки с постановкой на программную нейтраль(это только на МКПП) но со временем привык. А в общем проблем нет. Всё в приложении хоть с другого города открывай, заводи и т.д..
 
Поставил себе s96 v2 GPS LTE с 2 метками. Возникла сложность с обходом иммобилайзера, для того чтобы машина думала что ключ/метка в салоне и включался автозапуск. Многие установщики в целях экономии своих сил и времени предлагают спрятать метку под приборную панель, чего делать категорически нельзя
Китайцы с целью удешевления машины вроде как и сделали CAN шину, но без нормальных пинов. Мучались 4 дня в сервисе где я всегда обслуживаюсь (не у официалов так как моя машина с Казахстана), в итоге устроили консилиум и уехали к официалам StarLine в моем городе, те заменили блоки которые не работают с купе с Тигго. В результате все работает как часы и без колхозной установки с меткой в приборке.
Мне прописали все возможные функции сигнализации к взаимодействию с машиной.

Рекомендую ехать сразу к официалам StarLine, и всё будет Ок!
 
На моей машине СтарЛайн E96v2 стоит с салона .У СтарЛайн сейчас брелоки не очень хорошего качества .Мой брелок батарейки одну за другой высаживал,бывало трёх батарее на день не хватало.Поменяли брелок по гарантии .
 
Поздравляю с покупкой. Ставил такую же сигналку на Chery Tiggo 4 2020г. Установилась спокойно, теперь могу завести с любой точки мира. Штатного автозапуска не было, но я бы ее все равно поменял. Установил starline e96 v2 2CAN+4LIN 2SIM, GSM-GPS. Установщики тоже предлагали спрятать метку, но у этой сигналки есть встроенный обход иммобилайзера. Установилась сразу и работает с нашими авто спокойно. Так что рекомендую к покупке данной сигнализации.
 
у меня вариатор и его обязательно нужно прогревать в морозы перед поездкой так что у меня автозапуск это штука не нужная тк варик греется только в режимах D и R и тачка всегда глохнет когда её открываешь тоже не приемлю это пару раз прогневал всего когда уже совсем опаздывал. Штатный автозапуск был лучше авто хотя бы не глох при открывании.
 

Shkololo228

New Member
> достаточно знать теорию ДВС для чего нужно греть двигатель...даже летом на холодную нельзя эксплуатировать, если поршневая не прогрета это грозит множеством проблем.. Такими как: кольца не полностью расширяются и газы проникают между гильзой и кольцом.. Такая проблема называется "ватные кольца" черевато плохой компрессией, падает динамика, и растет расход топлива. Прописные истины
 

Mad Jack

New Member
я знаю это как отче наш ч про то чо мне бесполезна функция запуска ДВС с любой точки тк я прихожу к авто и прогреваю не только двс но и вариатор и при автозапуке варик не греется почти а когда в режимах езды я удерживаю авто на тормозе или ручнике у меня и двс греется раза в три быстрее и варик прогревает а на холостом и на парковке жечь бензин просто так мне не зачем вот я про что
 

Blackout

New Member
Ст. Лайн, это как пособие для злоумышленника, любой дворник вскроет
 
Я не стал этих рукожопов в проводку пускать! От угона оно не спасет никак, а проблем с проводкой в будующем доставит 99%!
 

Сверху