Задумался обменять Ларгус на черт 4. Сегодня был на тест драйве. На вариаторе и на турбированом роботе. Разницу особо не ощутил. Может просто от

Mercury Reborn

New Member
Всем привет! Задумался обменять Ларгус на черт 4. Сегодня был на тест драйве. На вариаторе и на турбированом роботе. Разницу особо не ощутил. Может просто от впечатления что и та и та вроде нормально набирают. Но вот есть сомнения летом с кондером как ведёт без турбины? Ларгус большая разница от 80 и 115 лошадях. А как тут? Ещё заметил печка правую ногу жгет а левая подмерзает, в ларгусе такая же проблема. Может просто показалось. И скажите как качество? Говорят Рено перепрыгнули по сравнению как раньше гнили и ресурс электрики ходовой мотора не радовал владельцев. Извиняюсь за много букв! Всем спасибо за отклик и советы!
 


можно было и не заметить! Там много ошибок! Спасибо за дельные советы! С самого начала общения! Но не обижаюсь везде есть учителя!
 
как второй не потяну! На рыбалку сильно в дебри не лезу даже на гусе. Было пару раз там где волки ср@ть боятся но нива рядом была. Понятно что на таких коробках буксовать нельзя. А скузовом что? Менеджер сказал капот крыша и багажник не оцинкован.
 

Hightower

New Member
Новый Ларгус, по мне Гавно . Китаец, лучше в в 1000 раз, бери, если Ларгус на Рено моторе, свежий, это практично и надолго.
 

Osprey

New Member
состояние как у 7 летней машины 4 скола на капоте, 2 на лобовом. На левой двери сын ручкой велосипеда лак царапнул см 10 - 15. И всё. ДТП и прочего не было. Ремень весной 2й раз буду менять чтобы не бздеть! Так рекомендует мой механик. По деньгам дают 550 соседи. Но пока присматриваюсь.
 
так сначала надо определиться. Сейчас наверное и 600 если скажу заберут! Сечал новый лям 250! И с декабря ВАЗ ещё на 20 процентов поднимает! Ларгусе вчера прайс на Весту спорт прайс был лям 750!!! Они ваще уже опизд@нели!!!
 

Mad Irishman

New Member
А разве тест-драйвовые машины расширили? Мне дилер 2 месяца назад сказал, что на турбо нельзя.
 

BeeDeePee

New Member
пару месяцев назад для оценки турбо мне предлагали только на Тигго 7 прокатиться. Насчёт качества в целом мне все нравится (после гранты), но и пробег у меня ещё крошечный (турбо). Левая нога обделена по моим ощущениям тоже. Ещё насчёт динамики говорят субъективные ощущения не особо хороший подсказчик, но если устроили оба варианта, то можно и сэкономить наверное, не в гонках же участвовать на нём.
 
вот тут был про коробки вопрос
https://vk.com/wall-184144215_48665
И ещё можно по стене поискать слова робот и вариатор, наверняка много было на эту тему.
 
в гонках я не когда не участвовал учили ещё а советское время! И всегда даю дорогу дураку даже если он не прав! Так владеешь 4 или 7?
 
спасибо! Я и ниже читал и на драйве. Но так и не чего не понял! Может просто ещё попробую на тест. Ещё есть мысли на Рено аркана! Но есть информация что это теперь собирает ВАЗ как и ларгусы. И это отторгает моё предпочтения к качеству.
 

Сверху