Здравствуйте, друзья! Присматриваемся с мужем к четвeрке, но возник спор:1. Муж: покупать б. у. 1-2 года( обкатка, болячки и т. д - дешевле) Я:

Здравствуйте, друзья!
Присматриваемся с мужем к четвeрке, но возник спор:

1. Муж: покупать б. у. 1-2 года( обкатка, болячки и т. д - дешевле)
Я: покупать новую.
2. Не ездить к дилерам, они сделают хуже и дороже. Пусть без гарантии, зато надeжней.
Я: только у официалов, чтоб спокойней было.

Нам очень важно ваше мнение.
Спасибо, большое)
 


Ну это вопрос такой... всё упирается в деньги в конечном счёте. Если для вас это не аргумент, то новую. А можно взять двухлетку на четверть лимона дешевле, плюс зимние шины достанутся, защита будет уже и прочие допы. А пробег около 20 - есть объявления на дроме.
 
у меня друг к примеру каждый год новую машину берёт, в основном корейцев, но не суть... причём вылизывает весь год, трясётся над ними)) вкладывает деньги в допы. А потом продаёт - вот иигде логика. Деньги есть - делает что хочет.а проверять надо, полная диагностика не дороже 10т.р.
 

Dollar

New Member
не знаю, не знаю. Я год назад взял 4ку 2019 года выпуска и продавать ее абсолютно не хочу. Да и если нормальная и без косяков цена на нее не будет ниже на полляма.
 
к примеру техно в 19г стоила 1.1млн, человек поездил пару лет и готов отдать за 1млн, может 4вд захотел. А новая она 1.4млн.
 

Spaz

New Member
Только в реальности он ее взял за 1.1 а сейчас хочет 1.2 - 1.3. типа ну новая же уже почти полтора. И самое интересное продают же
 

Сверху