Здравствуйте, подскажите какую комплектацию лучше взять, техно или cosmo



The Protectors

New Member
Если роботов и турбин боитесь, то Техно. В целом разница по потребительским свойствам не большая.
 

Mr_Jeйson

New Member
И, Техно ракета!!! Я лично атмосферник выбирал, жрёт побольше, но надёжнее, а так как сердце подскажет)))
 

Brads

New Member
если брать на 10лет и больше,то наверно атмосферник проходить дольше,лично мне на гарнтийный срок хватит за глаза
 

Akinotaxe

New Member
мое субъективное ощущение, что атмосферник надёжнее. Более того, его дефорсировали до 122 л.с. что увеличило ресурс. Этого двигателя хватает за глаза. Единственно нужно нормально обкатать, а поедет он наконец нормально после прохождения 5000 км (у меня так было). До этого сохраняется некоторая ватность на разгонах.
 
до 5 ка пробега?? Ничего себе - это у меня на 2 ка он ещё вялый - боюсь представить какой он будет на 5 ка тогда! У меня космо правда...
 

Podstavkin

New Member
турбина у меня и так живая. А вот расход если уменьшится, то это было бы супер.. 12 пока что по городу, 8 по трассе.
 

Vortex

New Member
1,5 блок двигателя алюминиевый, гильзы чугунные, цепь ГРМ, турбина. 2.0 блок алюминиевый, не гильзованный (напыление), ремень ГРМ, атмосферник. Решать Вам. Я на 2.0 (старый Тигго) проездил 9 лет, без нареканий (Сибирь, морозы, топливо гавно). 1,5 прошёл испытания в лаборатории чери 2000000 км (данные производителя).
 

Nightmare

New Member
добрый день а помоему атмосферник гильзованный видио смотрел на преведущих тиго стоял 122 л. с
 
я Вас научу. Открываете поисковик (к примеру Яндекс), пишете в строке поиска acteco, и он Вам выдаст очень много информации про эти двигателя. Конкретней не подскажу, не помню уже. Я, наверное, всё прочитал, когда выбирал машину
 
Костя говорит о том видео, где человек разбирал этот мотор и подробно обстоятельно все рассказывал, так вот он гильзованный оказался. Я тоже это видео смотрел.
 

Akinotaxe

New Member
это можно будет точно сказать разобрав его, но пока что-то не очень хочется. Вот это видео https:\\youtu.be\l8dnXMc5uJE
 

Сверху