Здравствуйте, подскажите какую комплектацию лучше взять, техно или cosmo

Я взял cosmo. Салон больше понравился, да и динамика у машины намного лучше. Вам советую дождаться рестайлингового Тигго4 (обещали до конца года привезти в РФ), а там уже выбирать по деньгам да по душе
 


в интернете полно информации. Посмотрите на Chery - engine.ru, да и на других ресурсах много статей.
 
аналогично. Я когда брал год назад, Техно был максималка. Но на предыдущей был робот и турбина, нахлебался. Не взял бы Космо все равно.
 

Boo Bear

New Member
Это как сравнивать палку с колесом. У меня ауди была. Audi a6, и то за 15 лет она превратилась в подобие вазовского шедевра. Думаете почему Вам продают бу? Потому что они хорошие и предыдущий хозяин их от сердца отрывает? Нет. Их убивают и спихивают) Так что новая турбина - норм)
 
на старом тигго, 484 двигатель, менял прокладку под головкой. Моторист тогда замерил износ цилиндров, и сказал, что двигатель не гильзованный а с напылением цилиндры. Наверное моторист такой, или сейчас гильзы начали ставить на двигатели 2.0. Я ещё когда про 1,5 acteco прочитал, что он гильзованный - удивился. Начал искать ещё информацию про 1,5, и везде написано, что он гильзованный.
 

Neophyte

New Member
484 это предшественник нашего 122 -на Ютубе парень его дербанит,просто алюминий очень мягкий металл, а для напыления Китай ещё не дорос , я так думаю, а там хрен знает, это глобальная модернизация блока.
 

lputwez

New Member
Кто говорит про экономичный расход на 1,5 Т, я не знаю как вы это делаете, у меня средний расход 12,2. Вчера ехал с коллегой по работе, у него 2.0 литровая крэта, так у него 8.4 расход, конечно стиль езды и т.д. влияет, но блин по пробкам в основном ездим оба.
 

Сверху