Доброе утро, подскажите пожалуйста, что лучше взять, робота или вариатор? Хочу свой солярис поменять на черт тиго 4.Какой расход у черика

Доброе утро, подскажите пожалуйста, что лучше взять, робота или вариатор? Хочу свой солярис поменять на черт тиго 4.
Какой расход у черика?
 


Здравствуй, сейчас народ будет нахваливать свои комплектации авто, иди в салон тэсть все авто , какое зайдет , то и приобретай, в принципе все надёжные.
 
это зависит от многих факторов, главное от манеры езды , не будешь рвать его , будет ходить, люди проезжали уже по 30 - 40 т , а брак встречается везде, гарантия 5 лет.
 

Gummies17

New Member
На что готовы поспорить со мной, что на всех форумах проблемы с машинами! На любой зайдите и почитайте. Я одному советовал коня купить проблем вообще не будет) Скажу что лучше Креты!
 
Вы же на самом деле уже приняли решение, просто пытаетесь найти подтверждение его правильности. :)

Я в декабре 2019 взял комплектацию Техно. Очень доволен. То что есть какие-то мелкие поломки или недочёты, так они везде есть. Техника, как ни крути, требует за собой ухода и тех или иных затрат. Всегда. Представительство лояльное, мой дилер тоже. В целом, все ок. Испытываю удовольствие от вождения этого авто. Не Хонда, конечно, но свои задачи выполняет на ура.
 
У самого солярис 20 года, 20 000 пробег, далеко не хонда тоже)) но он мал оказался, взади места вообще нет. Да и спереди тоже...
 

Hot Pants

New Member
Тогда не так важно, какая коробка, по большому счёту. Вопрос личных предпочтений. У вариатора свои недостатки, у робота свои. Если чаще толкаетесь в пробках, то вариатор будет комфортнее. Расход +\- одинаковый и зависит от множества факторов, например от манеры езды, прогрева и т.п. У меня по трассе 7,1 литров, по городу 8,1-9,5. Но тут есть много у кого и 12 литров. :)
 

Pops

New Member
Я с Киа спрыгнул 14 года не жалею, место конечно больше , выше, но 20 год , свежак , оно тебе надо менять?
 
Это понятно,)) я также настроил на сооярисе, а итог теперь не очень.
У меня был тиго т11, 207 года, до 100 000 отещдил с мелкими полосками, а как 100 000 перевалило так беда, продал потом
 
я не жалею что купил все устраивает, на твоих скринах посмотрел что пишут, половину бреда написано. Про пробку бензобака вообще убило. Были проблемы с вариатором, в слякоть ехал около 100км в час на протяжении 300км. Под конец вариатор начал тупить, вяло набирал скорость. Как оказалась попала влага на фишку can шины. На следующий день просто сел и поехал больше проблем не было. В такую слякоть на такой скорости думаю у любой машины будут проблемы, абс и есп отрабатывают на 100%. Я машиной доволен. Есть нюансы по резинкам порогов но все исправляется. Решать только вам брать или не брать. Лучше всего сходить и проехать.
 

Сверху