Доброе утро, подскажите пожалуйста, что лучше взять, робота или вариатор? Хочу свой солярис поменять на черт тиго 4.Какой расход у черика

Cowaker

New Member
Если есть деньги то конечно турбо с роботом. Нет, значит вариатор. Присмотрись к чангану за эти деньги тоже хороший автомобиль.
 


Совершенно верно сказал Саня Зайцев. Посиди проедь на том и на другом. Сам поймёшь. Я жене после Соляриса взял Космо на роботе. Ей понравился электро ручник и динамика при разгоне без пробуксовок вариатора. Но у вариатора свои плюсы и по комплектации там ГУР, что в управлении от электро руля с роботом отличается. Тем более один атмосферный другой турбо. Тут одной коробкой выбор не ограничивается. Крч решай сам и ВЭЛКОМ!!
 
Купил в сентябре.2020.Техно .Машина не плохая. Хорошая управляемость, зимний пакет. Но есть и минусы все тут в ленте наверное уже описаны.Нет запчастей. Люди ждут по 3-5 месяцев....Расход не маленикий 10-11 в смешанном цикле сейчас зимой. АИ-95.
 
Я бы советовал космо. За год проехал 32 тысячи км. Расход 8-9 литров. По Москве и при интенсивной езде. Естественно он бодрее чем техно. Если интересуют детали, пиши в лс)
 

Сверху