Доброе утро, подскажите пожалуйста, что лучше взять, робота или вариатор? Хочу свой солярис поменять на черт тиго 4.Какой расход у черика

StackerMan

New Member
7900 пробега- доволен как слон! И есть с чем сравнивать. За пробег ни одной поломки, ни косяка, ни глюка. Нет мерцания фар, как пишут, скрип тормозов ушёл, наверное, на 3000. Недавно глюканула сигналка и автозапуск слетел, живу в Сибири. Так в -38 завелась с брелка и не хрюкнула. Не жалею ни разу о покупке! Комплектация Техно.
 


я жалею, что купил. Сейчас продать не могу. Пробег 8000. Огромная потеря в цене. Как продам, возьму, авто, на котором ездил прежде. Седан С класса.
 
Ладно, подкоплю на тук он. Как не хают хундай, но у брата крета, 97 000 пробег, сдал в тред ин и опять Крету взял. За 97к пробега ничего не сломалось, тока ТО у дилира проходил
 
Я взял "космо". Пободрее будет при одинаковом расходе. Плюс на нем электроусилитель. С гидрачем у некоторых проблемы.
 
Я не разбираюсь, взяла робот, тк муж сказал, лучше робот комплектация космо, всем довольна, кроме звука!! До этого была мазда, там звук в разы качественнее. И еще бесит, если по тлф поговорила через блютуз, то музыка потом как из под ведра пока машину не заглушить и заново не завести. Кстати, солярис у меня тоже был) первая машина моя) конечно, сравнивать их глупо, абсолютно разные уровни и ценовые категории машин))
 

Сверху