форумчане!Кто какие минусы,поломки,недочёты выявил на наших TIGGO 4.ПИШИТЕ ОТЗЫВЫ-так мы все вместе быстрее разберёмся и поможем друг другу!Уменя



Shorty

New Member
Космо пробег 55000 проблем нету июль 2020. Колодки ещё менял, но думаю на 60 приговорят передние.
 
Техно 20000 из недочётов скрип колодок(прошёл где то на 5000), зимой задние двери примерзали, шаровая сдохла к 20000(поменяли по гарантии), дверь багажника сразу в броне плёнку всю закатывать надо.
 
меняйте успеете на подвеску 2 года гарантия,если я не ашибаюсь.Сам гоняю жду пока выстрелит поконкретнее с переди с левой стороны что-то брякает на полицейских звук некритичный нужно прислушиваться. Брякает пыльник левый.
 
Пробег 17000 брала авто в марте 2020 комплектация техно 2.0 варик. Да, скрип почему-то задней только левой колодки, но проходит во время длительной езды. Тоже при проезде лежачих посторонние звуки предка но это частая проблема большенства. Пол года назад появился люфт руль.рейки поменяли сразу по гарантии. Электро обогрев лобовухи в сильные морозы подглюкивает бывает, я грешу на включение с гу мне кажется все таки надо было кнопкой обычной дублировать. Да в целом всё, а ну и полка верхняя в багажнике побрякивала, прилепила дверной уплотнитель в места соприкосновения, проблема решилась.
 
Техно. Пробег 45. 2 рулевые рейки заменил, стойки передние (хотя их меняли из-за стука в рейке, но думали, что стойки виноваты). На дхо перетерся провод. А в целом все ок
 
глухой стук при дергании руля сначала, дальше такой де стук стал проявляться на мелких кочках, а после и вовсе при резком повороте руля и наклоне авто (в поворотах) появился скрежет
 
жесть конечно,Рейку поменяли неужто второй раз и брак,стойки стабилезаторов тоже Остоётся шруз но он как правело выходит на больших пробегах (обычьно проявляется при движении)опорный подшибник (на месте) ну шаровую на крайняк смотрели?Прям аномалия какая-то! Что интересно может быть!?Проблема то неидиничная!?
 

Сверху