форумчане!Кто какие минусы,поломки,недочёты выявил на наших TIGGO 4.ПИШИТЕ ОТЗЫВЫ-так мы все вместе быстрее разберёмся и поможем друг другу!Уменя



официалы смотрели и меняли, но когда 3я застучала поехал с спецам узкой направленности, которые конкретно рейками занимаются, сказали, что не продумано устройство карданчиков или как-то так, я не очень в этом шарю
 

Лев Горн

New Member
Ну и лючек бензобака поимерзает зимой, ну не открывается в морозы, муж уже чем только не пшикал и не мазал
 
Комфорт. Взял в декабре прошлого года, скачки напряжения ( свет притухает,печка тише работает)при включенном кандее или подогрев лобовова, диллеры сказали так на всех комфортах
 

Jester

New Member
мне по этому поводу объяснили что отсутствует реле напряжения как на жигах, по этому генератор не справляется.
 
Комплектация Base . Скрипит пружина сцепления. Коробка с первой на второю сложновато переключаться. И слабое ЛКП.
 

Psychotic

New Member
Комплектация комфорт 28 июня будет год как ездить без проблем и поломок даже незначительных одно открытое окно до половины, стёкла дребезжат вот 11 поеду ТО и поставлю ветряки, машина класс у меня до неё был лифан 8 лет одно плохо сколы и двери начали ржаветь ведь машинка была не оцинкована, а вот тиго4 теперь с оцинковкой кресла радуют прям как обнимают и вообще бюджетная прекрасная машинка
 
Октябрь 2021 1,5механика, комфорт. Подогрев лобового накрылся. Буду обращаться к дилеру надеюсь на гарантию.
 
Космо, пробег 26000. Единственное лампочки ближнего света перегорели. Поменяла, но родные светили гораздо лучше. Может кто подскажет как называются родные лампы, те выкинули.
 
У меня чёт задняя сидушка надорвалась. Ездит сзади ооочень редко кто. Пробег 19к, октябрь 21. Думаю чёт сделают по гарантии на то2
 
Скажите о проблеме или напишите офицалу-я думаю не откажут.CHERY в этом лояльны -зарабатывают репутацию.
 
я вот тоже думаю, вроде бы должны помочь. Насчёт гарантии по поводу этого не нашёл, что на сколько она должна быть, а то спишут на естественный износ какой-нибудь. А так даже проблемы такой не встречал в группе
 

Сверху