я рад что есть кто то с кем можно пообщаться про наше авто! Кратко свою историю,мне 46 лет, я ездил на сузуки витара 2007 года выпуска, очень хорошая

да так же и считаете с точки зрения математики. А с показаниями БК сходится? Есть нюанс: чем больше будете вырабатывать бензин из бака от заправки до заправки (до отсечки), тем точнее будет мерить БК- закон метрологии. Попробуйте откатать так бака 3-4, сохраняя чеки, не сбрасывая расход и суточный пробег, что бы посчитать и сравнить. У меня разница показаний БК и фактического расхода варьируется от 0,5 до 1 литра.
 


БК врет литра на 2 в меньшую сторону, показывает средний от 8 до 8.5л.
Ещё из моих заметок одно деление бака хватает на 70-80км
Возможно у вас одна из форсунок переливает
 

Hot Pants

New Member
Проехал 63000 тыс кроме масло нечего не менял тьфу-тьфу-тьфу.
Расход конечно у меня тоже жрёт как в не себя.
 

lputwez

New Member
Моторы разные, коробки разные, а, главное, стиль езды тоже у всех разный. У меня тоже комфорт. Стиль "Нештрафуемый порог -3" без резких движений. 10 тоже ни разу не видел.
 
Привет, может кто в курсе: включаю обдув стекла и автоматом включается кондер. Как отключить такую связь?
p.s. на солярисе там комбинация клавиш жмешь и он отключается
 
кнопкой кондиционера только, тогда останется только лобовое ноги.... включается так когда лобовик-ноги и распотевание(которое рядом с обогревом)....
 
Расход по трассе 107кмч

AvRP_akZO98.jpg
 
ну немного лукавят они конечно. Расчет среднего литража не отражает ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ ПРОГРЕВКИ двигла и ОБЯЗАТЕЛЬНЫХ 2 ух минут остывания турбинки перед отключением.
 

Сверху