Крик души Вчера Хотелось бы сегодня поговорить о корейских и китайских автомобилях от 2020 года выпуска бюджетного класса. На сегодняшний день



Roadblock

New Member
Вы его купили в 20году 1050.!!!! Мне предлогали максималку !! Я взял комплектацию старт 2литра механика 900т сейчас пробег 145т . Мне оценили офицылы 1лям 70т. Плюс разрешение на такси делал
 

Shorty

New Member
вы сейчас за 2500 купите. Я вот 4про тревел заказал 2169 . Дорого буду торговаться если не уступят . Откажусь. Челябински 2100 .. на тех же условиях которые сдесь.
 

Cowaker

New Member
Читаю клиенту некоторых "умников" и улыбаюсь! Ответ, на самом деле, просто! Дайте ещё время, лет 5 где то, и цены на китайцы, будут как на немцы!
Официально китайцы зная или на уровне или уже начали обгонять Корею, но они делают это очень быстро! По себе знаю, до сих пор у людей предвзятое мнение на счёт китайцев. Мол "ты че, китайское ведро купил!" Говорили мне 3 недели назад. И такое отвращение изначально. Потом сели в машину, покрутили руль, протыкали кнопки, посмотрели под капот и постоянно Оли и те же междометия: "оооооо..... Аааааа... Да ладно!!! И тут так?...." Китай щас расцветает и очень быстро, и через 5 лет на корейцев, если они не возьмутся за голову, будут смотреть как на Китай 10 годов
 
так когда-то давным давно и Корейцы на Российский авто рынок заходили. Им так же не доверяли и так же говном поливали. А сейчас вон ездит каждый второй. А Китайцы молодцы, уже делают машины лучше Корейцев, некоторые и не хуже, а может даже и лучше Японцев. Все эти разговоры про гниющих и развалиющихся Китайцев, это разговоры на уровне гаражных баек. Не так давно видел Чери Тигго 2006 года и даже он выглядит лучше авто ваза 2016 года, не сгнил, не развалился и пробег 500к+. Пройдёт время и к Китайцам привыкнут, так же как когда то к Корейцам привыкли.
 
да, как я и сказал выше, лет 5 и они дадут отсосать всем как в бюджетном так и в премиум. Вон, вагодрочер Эльдар автоподбор, злостный ненавистник китайцев, на лаваше покатался, разобрался в нем и офигел! Хотя изначально было предвзятое отношение!

На счёт немцев. Была прошлая машина семейства VAG, Шкода рапид 19 года, в жире.... Такого лютого говна по качеству материалов я не видел. Машину брал с салона новую, 3,5 года проездил, пробег 100тыс. Ручку АКПП меняли 3 раза по гарантии - стиралась кожа каждые 20тыс. Причем в ноль!!!! Материал потолка просто из тонкого переработанного картона покрытый тряпочкой.... И таких моментов миллион!!!
 
да я таких историй тоже много знаю и люди, кто фанатеют от немцев или от той же переоцененной камри, готовы мерится с чем угодно и хвалить свои авто.
 
нееее, я не хвалил, я с холодным сердцем подходил к проблеме! Вроде понимал что покупал немецкое качество, а в итоге купил тот же Китай только по качеству как авто 05-10 годов
 

Nightmare

New Member
так же было вначале и про Корею. Прошло время и цены взлетели, тоже и с Китаем будет.
 
Насчёт занижения цены согласен с автором поста. Разница с новым селтосом в своё время была 350 000. Значит и сейчас на вторичке должна быть разница не больше. По сути, это две одинаковые машины, только Чери по интереснее, а к киа больше привыкли. Если селтос стоит 2.0, значит Тиго 4 должен стоить 1.7. ОД кстати примерно за 1.7 и выставят Ваш, если в трейд ин отдадите.
 

Midas

New Member
Поищите других дилеров, мож в соседних городах, все разную оценку по трейд ину дают, найдется тот кто предложит нормальную цену
 
Когда таксисты начнут повсеместно ездить на чери не слазить, как на солярисах и поло, тогда народ поймёт что машина надёжная, и ценник на вторичке сравняется с корейцами. Таксопарки гавномашины себе не будут покупать, так как машина должна зарабатывать деньги а не в зоне ремонта стоять.
 

Cross

New Member
в Москве изредка вижу. А в Сибири ноль. Значит таксистов она не устраивает. Значит не надёжная.
 

Сверху