Крик души Вчера Хотелось бы сегодня поговорить о корейских и китайских автомобилях от 2020 года выпуска бюджетного класса. На сегодняшний день



Рио,солярисы и поло тем самым подтверждают безотказность техники этих марок. Вот у нас одно время таксопарк закупил ладу, и через полгода ни одной машины не стало. Выводы...... Таксисты на гомне ездить не будут.
 
На границе в Китае стоит ещё около9000000 миллионов машин, так что скоро корейцы со своими машинами нахрен не нужны будут. У меня Чери4 (техно) 2020. Три года и никаких проблем.
 
У меня тоже Космо 20 года, брал за 1180, на 4 про точно менять не буду, посмотри на омода, цена примерно одинакова с 4 про, но есть полный привод, дороже, есть на что посмотреть, мою оценили так же 1,5,
 
Автор вы когда покупали авто,знали же что по ликвидности чери уступает корейцам?
Я как бывший владелец чери и как рассматривающий к покупке нового авто чери . Скажу что бу чери Я брать не буду,ну нафиг
Вот ради интереса за 2020 год сколько вы хотели бы получить денег примерно столько же сколько сейчас стоит новый авто?
 

Сверху