Кто заливал такое масло в двигатели Чери ? Я в предыдущее авто Шевроле Лачетти лил только такое и мне это масло нравилось .Двигатель без отложений

Всем привет .Кто заливал такое масло в двигатели Чери ?
Я в предыдущее авто Шевроле Лачетти лил только такое и мне это масло нравилось .Двигатель без отложений,ниразу не приходилось доливать от замены до замены .Вот думаю попросить дилера залить такое на ТО-1 ( как то нет особого доверия к Чери оил,оно же Лукоил).По характеристикам соответствует требованиям Чери.

MHU_cENY5A0.jpg
 


Badboy5

New Member
Я такое лил в Деу Джентра. Мне тоже нравилось. Надо у дилера узнать.
 

BETмент

New Member
я другому человеку вопрос задавал,у него была Жентра и у меня вот и спросил про клуб.
 
Моторное масло для Chery Tiggo- классификация API - не ниже SL, рекомендуется масло с допуском ACEA C3 ( http://chery-club.ru/forum/viewtopic.php?p=835791#835791 ), индекс вязкости при температуре:
ниже -30С - SAE 0W30;
от -30 до -20С - SAE 5W30;
выше -20 SAE 10W40, SAE 5W50.
Замена каждые 10000 км, но не реже, чем два раза в год (рекомендация).
 

Hot Pants

New Member
тоже самое и на Тигго 4 .У меня двигатель 1,5 в сервисной книге рекомендовано 5w30 и 5w40 .А для 2.0 5w40 .
 
да в принцепи можно лить все,лижбы не поленка.А ЖМ масло было двух производителей,наше и европейское,наше это значит опять лукойл,газпром и т.д.
 
Хозяин барин.Диллер льет то что у него есть.Это очень жидкое масло на горячем моторе.Лучше не экспериментировать с горячей вязкостью,черевато.Как ой пробег?
 

Сверху