Кто заливал такое масло в двигатели Чери ? Я в предыдущее авто Шевроле Лачетти лил только такое и мне это масло нравилось .Двигатель без отложений

Vortex

New Member
слышал про такое .Вроде как на канистре маркировка RU ставилась .Но сам ни разу такого не видел .Все время брал с маркировкой EU .
 


Hot Pants

New Member
у нас оно все российского разлива, а вообще родственники жены в Воронежской льют все масло Хадо, говорят очень хорошее, его в Италии производят.
 
Я такое лил в нексию, потому, что самое дешёвое из таких ( которые для евро4).
Если машина на гарантии, лей все что предложит дилер.
Если что-то отрыгнет, все вопросы будут к специалистам ОД, а вот если через пару тысяч что-то (по каким-то причинам) сломается в двигателе (это не Мерседес или Хонда в своих лучших традициях прошлого века) все скажут ваша вина!
Такие прецеденты существуют и по ним проходили суды.
Так что либо играешь по правилам, либо иди в лес....
 
Имея несколько опелей, не когда не лил это говно в свои авто, Например был у меня 3.2 v6 опель антара на моторе стояла цепь, кто лил GM масло тот менял цепи на пробеге 70-80 тыс, стоимость замены с запчастями 100т, а кто лил не GM а другое проблем не было . Я продал авто 149 т пробега с родными цепями и машина на данный момент ходит ещё с ними, у друга до сих пор антара с 3.2 мотором первая замена цепей была на 230т пробега. Масло GM его авто видело только с завода. В данный момент имею старый опель астра g 2000г выпуска если верить пробегу 260т масло от замены до замены. При покупке была книга обслуживания с Франции (авто в 2007 завезли от туда) и машина была у одного хозяина в России я второй. Первый хозяин масло GM не лил тоже и я не лью. Так что делайте выводы.
 

Osprey

New Member
ну вот сколько людей,столько и мнений .Я в Шевроле Лачетти все время GM лил и все в порядке .У знакомых Астры как H так и J тоже лили GM .
 
Тысячи людей заливают Чери и бед не знают, так что смысла нет пытаться изворачиваться и искать что-то Якобы лучше...
 

Jester

New Member
да нет никаких сомнений 45500 наездил на масле официалов норм пока
 
главное, не,, звездить,, . Мне нравятся американские автомобили. Были Додж Караван, Додж джорни. Сегодня третий китайский автомобиль, ездим, всё нормально, потому что лучший автомобиль тот, который везёт нас сегодня
 

Psychotic

New Member
вот сколько людей,столько и мнений .У меня Лачетти 12 лет,только это масло и лил и движек чистый .В группе Шевроле Лачетти мнения тоже разнятся .
 

Сверху