Народ не как не решусь.стоит ли покупать данный авто? Подскажите

Aussie_Guy

New Member
когда паркуешься, то невозможно не крутить. И да, я на всех машинах так делала и ни в одной ни разу не скрипнуло. У меня стаж 19 лет каждодневной езда, я хорошо знаю, как с машинами обращаться.
 


в тг, кстати, немало недовольных, в основном про ржу пишут и фотки. Если б я раньше там почитала, то точно бы чери не взяла. Вы вроде хотели мнений? Вам не нравится, что оно отличается от общего фона? Ну тогда вы выбор сделали)))) я искренне вам желаю, чтобы вы были довольны покупкой. Мне странно, что на меня тут наезжают за то, что я пишу про косяки, которые реально у меня есть. Я виновата что ли))))
 

Neophyte

New Member
всё правильно пишите,не обращайте внимание на остальных, а (ложка дегтя) обязательно нужна .
 

Spaz

New Member
Да никто не наезжает. Зачем принимать так близко к сердцу? А заводской брак встречается и у дорогих машин. Устраняют по гарантии. Я 2007 японца купил. Новый Nissan. Казалось бы хвалёное японское качество. А не тут-то было. На второй неделе блок управления подушками безопасности умер. Просто постарайтесь выбрать время и съездить в техцентр. Всё вам сделают. Ну и нам о причине расскажите. Думаю, многим интересно.
 
такой дилер, надо сменить. Или обращаться на горячую линию по вопросу компетенции дилера. Но лучшая для них мера - смена. По факту Ваших неприятностей сочувствую, и пусть этим неприятности закончатся.
 

lputwez

New Member
В декабре год будет пробег 9000 (4про) за все время ничего не было.
 

Сверху