Расходимся, нас нае...ли!!! Оно не оцинковано! Вчера в 11ом часу вечера был лошарой крайней степени, распечатал дверь, подравшись с забором, сегодня в

Electric Player

New Member
холодная оцинковка, это тоже оцинковка, только самого низкого качества.. никто никого не набрал, просто оцинковка бывает разная, видов четыре... наша- самая дешевая....
 


Romeo

New Member
А Я ВАМ ПРО ЧТО И ГОВОРИЛ! Надо с этим что то решать , как быть? почему обманули? как получить компенсацию ? или что делать? я хз, куда жаловаться?
 
причем антикорозийной обработки металла, кроме краски нет вообще, ржавеет на глазах, вот, спустя 22 часа после "черкаша"
 

Player

New Member
действительно как то решить бы . Я б не купил . Менеджер заверял что реально оцинковано все кроме крыши с капотом.херня получается через 5 7 лет жуков . И в цене потеряет. Ппц я лично в шоке!!
 
ну капот в мои планы вжабать пока не входило, мне б пока двери бы поменять))) ждем первооткрывателя!!! Но судя по картинкам запчастей, капот, как и двери идет в транспортировочном грунте, то есть не оцинкованный!!! Вот дверные проёмы, опять же, судя по фото сайтов запчастей, идут вроди бы как оцинкованные!
 
да видно же на фото краска как скорлупа отвалилась ((( микротрещины всяко пойдут вот и жуки а под пластиком вообще жесть будет. Пусть отзывают и переделывают черти чтоб их короновирус сожрал один развод а мы ведемся изза зарплат наших нищенских((((
 

Hightower

New Member
ну я думаю либо по каске скорее всего к официалам пошлют, либо то на носу то, полюбому раньше него никто ничего не сделает, вот заодно и задам вопрос!
 
Чё вы разнылись?))
Есть разные виды цинкования.
Тут явно - самый дешёвый - побрызгали тонюсенькие слоем, и все. Формально считается тачка оцинкованной. За эту цену хз что вы ожидали?;
 

Blazer4

New Member
цена одно . Заявлено что оцинковка и катафорезный грунт ни того ни другого нет. Если американцы заходили к нам с фокусом то и цена не намного дороже двенаря была а качество в разы поэтому на них очередь была. А китай как обычно через наипалово.
 

Snookie

New Member
Холодная оцинковка

Такой вид цинкования — маркетинговый ход, который был выдуман производителями бюджетных машин. Холодное цинкование - это покрытие элементов катофорезным грунтом содержащим цинк. Таким образом оцинковываются: Лада, Chery, Geely, Хёндай и некоторые модели Киа. 
 
интересно тогда назначение этого покрытия, если оно от коррозии не помогает от слова совсем... Даже кислотником протравить перед грунтом, и то в случае сколов ржа не сразу появляется... А тут еще и с адгезией грунта с металлом беда, сам лично грузовик травил кислотником, грунтовал, красил, через 3 года разложил об трактор, не в одном месте краска не отлупилась, а тут нифигасебе, аля камаза, где все покрытие держится на металле, засчет изгибов, чуть коцнул, все, слезет чулком...
 

Сверху