Ребята. Сегодня выдался небольшой дальняк по200 верст туды сюды выводы: Залил 5 пульсар по трассе довел до 7,9 л , четвертом в эко режиме на обгон

уже опыт, молодежь хочет вжигать, за все надо платить, даже расходом.(да Тигруша размеренный , гонять не любит, да и не надо уже, камеры и возраст.
 


ты замерь по баку а ни по бортовому компьютеру и тогда увидишь реальный расход не особо я верю этому китайскому бортовому компьютеру. И посмотрим сколько радости тогда будет, я уверен на 100% что двухлитровый двигатель ещё на вариаторе жрать мало не будет! не тот двигатель!
 
была Киа Рио 1,4л похоже расход тот же там бак меньше, а заправлялся чаще, тож на тож выходило.зимой прогревы ,будет похоже больше.
 

wHiTeNiGgEr

New Member
вот чессно? Вообще не парит! Чё толку то парится, всё одно ничо не придумать)))
 
1.5 турбо, спорт режим всю дорогу, 3 человека в салоне, груз в багажнике, включен был всю дорогу кондиционер, в начале пути был залит полный бак 95-го. При обгоне до 140 разгонялся, среднюю
примерно 115 держал. Почти все время трасса, только по пути пару населенных пунктов попалось с ограничением 60. 6 делений бензина из 8-ми осталось в конце поездки.
 

Glint

New Member
Буквально позавчера проехал 200 км, скорость 110-150, так вот комп показывает 8,5л.
 
Буквально недавно припарковался! 220км, из них 30км по грунтовке, скорость иногда 150 , в среднем 80-120, и включенный кондиционер... В итоге по компу 9,1..
 
Прям супер у вас экономично получается. У меня с кондеем город - меньше 11 л. нет, трасса меньше 9 л. не опускается. Конечно с вариатором экономичнее будет.
 

Сверху