Уважаемые владельцы Тигго 4 про, на какие нюансы обратить внимание при покупки нового авто. Какую комплектацию (вкл. мотор) лучше рассмотреть? Какие

Mr_Jeйson

New Member
Уважаемые владельцы Тигго 4 про, подскажите пожалуйста, на какие нюансы обратить внимание при покупки нового авто. Какую комплектацию (вкл. мотор) лучше рассмотреть? Какие допы стоит брать? Что нужно сразу подделать? Поделитесь опытом. Стоит ли брать чудо китайца?
 


Обратить внимание надо на то, что попытаются впарить продавцы. Комплектация - это дело вкуса, только вам решать, что вам нравится. Не убивайте машину специально, меняйте вовремя расходники и наслаждайтесь.
 
Иэ допов тоже, рассмотрите те, которые считаете важными. Я выбрал антикор, сетку в бампер, брызговики и коврики в салон. То, от чего не получилось отказаться, так как уже было на машине: тонировка, керамическое покрытие, антишум. Как компенсацию за ненужные допы выкружил зимнюю резину в подарок.
 
Я бы советовал максималку 1,5 турбо на вариаторе,, прекрасное сочетание и езда машины !! При этом все есть !! А там уже на кошелёк надо рассчитывать свой !! По допам каждый суслик органом,, я вобще брал без допов кроме ковриков !! В максималке да же сигналку не нужно ставить потому как будет чери конект!
 

BadAss

New Member
вы серьёзно? Зайдите на сайт ознакомтесь с комоектациями
 
Хочу сказать, что это очень удобный и удачный авто, несмотря на не такую уж броскую и несовременную внешность. По вместительности багажника смотрите сами, в салоне места для 4х предостаточно и комфортно можно передвигаться на большие расстояния.
Мотор бы рекомендовал турбо, на трассе хорош и вообще разумно достаточен. Из допов многое подарено - сетка в решетку, антикор, коврики, брызговики. Дополнительно сделал бронирование капота, фар, передних стоек и полоса на крышу. Перебрал сразу пятую дверь и установил защиты от натирания железа элементами двери (фонари, молдинг, накладка подсветки номера). Это обошлось в 32 тр. Это необходимые вещи, остальное по вкусу.
Комплектация. Я выбрал Тревел. Из необходимого мне нет только светодиодного головного света, но это можно исправить. В Стайле лично мне не нра красные вставки.
 
ой, а я взяла стайл. И мне прям по кайфу эти вставки

7iU6JMpFzb4.jpg
 

Сверху