Уважаемые владельцы Тигго 4 про, на какие нюансы обратить внимание при покупки нового авто. Какую комплектацию (вкл. мотор) лучше рассмотреть? Какие

еще и атмосферную подсветку красным сделать и в лучах заката вообще зачет). Вот кстати желтые вставки (ultimate) по-крайней мере белому не идут вообще. а ниже комплектации уже сами не айс. Так что белый (style) 147 л.с. самое то
 


я сделала подсветку фиолетовую, вообще офигенно ночью смотрится . Изначально рассматривала ultimate. Но желтый все же не зашел, и не стала переплачивать колеса 18 и доп функции( адаптивный круиз контроль и что то еще там было.) Мне и на этой комплекции нормально. Поэтому и выбрала эту и в белом цвете. Раньше был Солярис 2013 г., честно, всем сердцем ее любила. Ни в чем меня не подвела. Ну эта красотка по комфортнее будет))
 

Flitch

New Member
я тоже стайл взяла серебро, 3 дня на ней только. Очень нравится

CoQk_HEOmk8.jpg
 

Podstavkin

New Member
Хороший городской кроссовер. А уж комплектацию какую, то это лучше вам сходить на тест-драйв и уж потом определяться.
 
кстати, когда менял колодки, то этот дилер в июле получил первые машины Жетур, это тоже Чери. Ничего такие, больше на космолёт похожи
 
не, я когда покупал, то вариатор принципиально не рассматривал, поэтому точно знал, что буду брать робот. Ну и не прогадал для себя. Норм всё.
 
Минусы которые для меня,это то что она гниет уже 21 год,113 лс это очень мало для трассы на обгоне,расход город 8.5 трасса 7.2 на круизе )обогрев лобового менял,у многих нити перегорают,и потеет вечно водительская сторона,не знаю убрали ли на 4 про это
 
потому и говорят - бронируйте капот и ревизию багажнику. Все известно, затраты мелочные. Да и гарантия работает. У новинок все еще предстоит узнать.
 
да это понятно,ну как было лкп не о чем у них так и осталось,до этого авео 2 было,там весь капот в сколах был,хоть бы намек какой-то был на ржу .
 

Сверху