Уважаемые владельцы Тигго 4 про, на какие нюансы обратить внимание при покупки нового авто. Какую комплектацию (вкл. мотор) лучше рассмотреть? Какие

Kit Kat

New Member
тут многие чуть больше 20 тратили на все мною перечисленное.) Ну и всегда есть выбор, никто не мешает взять что то другое.
 


У кого машина 113л.с с механикой, ставьте Джеттер -корректор педали газа. Машина стала бодрее,провал на отзывчивость педаль газа практически пропал. Стоит дешевле чем прошивка,легка в установке.
 
вы принцип работы вообще понимаете этого " чуда девайса"? Если прошивка двигателя и коробки реально может прибавить мощности и момента, то это хрень вам не прибавляет ничего!! Смысл этой фигни в том, что при нажатии педали газа, скажем условно, на 1/3 хода, в эбу двигателя подается сигнал, что педаль якобы утоплена на половину и соответственно повышаются обороты не более того. И из-за этого вам и кажется, что авто стала динамичнее. По сути вы просто стали больше ездить на повышенных оборотах. От режима спорт и то больше толку, т.к. там не только увеличивается отзывчивость педали, но коробка дольше держит повышенные обороты и позже переключается на повышенную передачу
 
Скажу вам так. Я не кому не насылаюсь а советую. Мне без разницы как она работает, главное что я от её получил динамику с низов и не стало провалов.
 

Сверху