Все привет, хочу купить космо тиго 4. Что скажете про эту машину. На данный момент езжу на рио х лайн



Mad Irishman

New Member
на тигго 4 ты будешь чувствовать себя в достатке и долго еще не будешь забивать голову мечтами о другой машине как было это у меня! я ездил на gc6 классная машина но все равно не то что хотел :) и я постоянно думал продам и куплю бу бмв х5 е53 или мерена w 210 или соляриса или или японца марка 2 100 тика , постоянно была забита голова мыслями поисками и в итоге я на тигго 4 4000клм , пробег пока не каких сожалений о покупке чувствую себя в ней не обделенным по сравнению с другими равноценными и даже намного дороже машинами ! и самое главное мысли о другой машине голову мне пока больше не забивают.( есть в тигго некоторые моменты но я забил на это! потому что машина за эти бабки просто писдатая!!! ) и еще раньше была манера педаль в пол на тигго 4 такая манера отпустила я еду и кайфую реально получаю удовольствие от езды.
 

Psychotic

New Member
просто я перед тигго тоже рассматривал вариант икслайн,но зашел в китайский автосалон и выбор был сделан.
 

Mad Irishman

New Member
огромное спасибо, нравится такие позетивные ответы от реального владельца.
 
Тоже до тигго ездил как сумасшедший, на механике стартовал и летел, сейчас иногда притапливаю, на космо в кресло вжимает, но преимущественно не хочется даже гонять, просто едешь и получаешь удовольствие от того как машина себя ведет.
Берите, лучше все равно за эти деньги не найти, был позавчера на диллере, сказали 2020 года тигго 4 на 40 тыщ подорожали, не критично вроде бы.
 

Mr_Jeйson

New Member
блин!) Случайно Вам написал. Хотел Максиму. Спросить про большие минусы Чери!
 
После форда мондео, тигго очень легкий, бодрый, не большой, удобно маневрировать. Смотря чего ждешь от машины?
 
Я после 40 лет вождения на механике,с трудом привыкаю к вариатору,и то при обгонах.Техно,7000 тыс.А так все класс!
 

Gummies17

New Member
после механики ощущение на вариатора.как будто сцепление буксует,но привыкаешь и к этому
 

Glint

New Member
я поэтому взял старт на мешалке, в принципе, если бы не странный выбор опций при комплектации, вообще претензий к авто не было))
 

Сверху