Все привет, хочу купить космо тиго 4. Что скажете про эту машину. На данный момент езжу на рио х лайн

это печаль. Я раньше возил в багажнике много всего, начиная от генератора, ремня, тосола, тормозуху, 10 л. бензина и т.д. Но у меня тогда волга была ГАЗ 21. недавно у брата на крете катализатор рассыпался. Через 20 мин он уже ехал на эвакуаторе в автосервис. Конечно если это пустыня или тайга...
 


Mad Irishman

New Member
я живу в области, если я с нашими дорогами буду при пробитии колеса каждый раз эвакуатор вызывать нахрена мне вообще своя машина? Плюс помимо эвакуатора, получается, нужно еще и такси вызывать...
 

Varanghuo

New Member
Минусы: - черный салон (маркий следовательно); нет датчика температуры (считаю очень большим минусом) ; много не нужных опций (управление мультимедиа движением руки например или датчик давления шин).
 
Ну да, из-за датчиков давления лишний гемор при переобувке зима лето! Подумываю можт прокатит через обд залезть и отключить их нафиг...
 
ну я привык иметь два комплекта резины на дисках, чтоб по шинкам не тискаться! Ну а при демонтаже\монтаже тож дискомфорт, у меня нет опыта шинщика, при снятии одной покрыжки таки отъебнул этот датчик, благо резьбы чуть осталось, привинтил на место
 

Cowboy

New Member
Новинка, лидер продаж, 2 в 1, автомобильные часы, термометр, присоска, тип, часы, термометр, прозрачный, ЖК-дисплей, цифровые часы, 10 кнопок, сотовый
https:\\a.aliexpress.ru\_eO5wmx
 

Papito

New Member
В целом авто норм. Еще из минусов расход бензина. По городу больше 10 литров.
 
та по сути на остальных бортовик хоть и показывает 5-6 литров, один фиг, по городу средний расход у машин со схожим весом и размером в районе 10ти получается! Фольксваген транспортер Т2 не в счет, он больше и тяжелее, но двигателя там нет, потому и расход как у мопеда)))
 
Езжу полтора месяца, пробег 1500. Комплектация Космо. Машинка отличная, богатый интерьер, с наружи тоже бомба. Из косяков: маленький багажник и песок на порогах (резинки чуть пропускают), расход по городу 10.5 ( хотя 150 коней столько и должны кушать)
 

Сверху