Всем добрый вечер,мы с мужем приобрели тиго 4 Космо.все пугают ,что сгниет и будет ломаться.Хотелось бы узнать у владельцев как вам машина



Captain Jack

New Member
Сейчас, новая "бюджетная" машина, любой марки - максимум на 3 года> как по мне. За это время сгнить не успеет. Третью машину так меняю. Сейчас 6000 пробега на космо. Из минусов : 1)надо клеить резинки на пороги, ибо родные не спасают от грязи. 2) при боковом ветре на скорости 130-140+ гул стоит в районе пассажирской двери. Косяк при сборке, тоже надо уплотнтняхи клеить. 3) на любителя ставить лифты крышки капота (я поставил). 4)очень малое расстояние для автозапуска с родного ключа.
Больше минусов не увидел за 6000к.смотрим дальше.
 

Cross

New Member
попробуй ключ к подбородку прислали и держи. И должна сработать.
 
Нормально, езжу с 20 .
Первые пару тысяч привыкали ( машина ко мне. А я к машине)
Сейчас 12т. и оцениваю как хороши уровень мощности и управляемости. Очень сильно давит шум, рекомендую произвести хорошую шумоизоляцию всего что можно.
По ощущениям машина бодро набирает 150+, довольно вяло с 0 , но с ходу может нормально ускориться.
 

SoCuteBoy

New Member
небольшой совет: если вдруг у вас нет опыта эксплуатации роботизированной КПП, почитайте в интернете про это (именно для тиго 4). Там есть нюансы. Это продлит её срок службы и исключит преждевременный выход из строя таких элементов, как например механизм сцепления. Удачи!
 

Сверху