Всем добрый вечер,мы с мужем приобрели тиго 4 Космо.все пугают ,что сгниет и будет ломаться.Хотелось бы узнать у владельцев как вам машина

это да,но толщину металла измерите и поймёте что там тонкий металл….машина скажем нормальная..а сейчас за такие деньги по нынешним ценам это вообще хорошая покупка)
 


Добрый вечер! COSMO февраль 2020. Пробег - 21000. ничего в салоне не скрипит и не гремит. Менял рулевую рейку по гарантии этим летом. Стук. Но скорее всего моя вина. Был сильный удар левым колесом. Поменяли за 5 дней. Больше ничего не ремонтировал и не менял. Машина очень нравится! Приёмистая, управляемая, в колее устойчивая. До этого была Тигра Т-11 с 2007 года. Вот она ржавела вся. Но всё равно и старой машиной доволен. До сих пор вспоминаю!
 
спасибо большое за ваш отзыв!по всем отзывам могу сделать вывод,что пока что ничего критичного в машине нет и большинство довольны,а все минусы поправимы.
 
у нас тоже рулевая застучала, эксплуатируем бережно. Машине 3й месяц, комплектация техно. Плюс фары мигают, как сказали на сервисе надо еще и батарею менять.
 
Юлия, пока гарантия - делайте! Гарантия на разные узлы и механизмы разная по срокам. Посмотрите на сайте Чери в разделе "сервис".
 

Bean

New Member
Подскажите пожалусто как узнать комплектацию 2 литра варик все подогревы ручник механический.
 
Я думаю все в этой группе делали свой выбор осознанно и выбирали из многих моделей. Я почти как год купил Тигго 4 и доволен ,что именно его.Поздравляю с покупкой!
 

Сверху