Выбираем семейный авто .Хочется новый с салона .Но цены конь .Может развеете стереотип о китайцах,хочу услышать от владельцев плюсы и

Выбираем семейный авто .Хочется новый с салона .Но цены конь .Может развеете стереотип о китайцах,хочу услышать от владельцев плюсы и минусы

yPKKtTSngJk.jpg
 


до этого ездил на французских машинах .Только положительные эмоции .Предсказуемы .Надёжны .Но рынок сейчас на столько не стабилен.Вот смотрю в сторону Китая .Привык своей головой думать,чем слушать мнение людей .Да и по мне лучше быть,чем выглядеть .А какие машины сейчас на рынке,садясь в салон, ощущение складывается,что меня наеб*вают на пол миллиона где-то...
 
вот и у меня так вышло. У меня комплектация космо. Машина очень маневренная дорогу прокладывает отлично а движок это уж какую комплектацию выберете.
 
до Китая 5 лет ездил на мегане втором и 3 года на сандеро степвей. Сейчас три месяца на тигго 4 космо, пока все устраивает были мелочи, но куда без них > смотрим дальше
 
я тоже с немца. опель астра 12г. Каких то имоций что лучше что хуже даже в голову не приходило.
 

Сверху