Выбираем семейный авто .Хочется новый с салона .Но цены конь .Может развеете стереотип о китайцах,хочу услышать от владельцев плюсы и

Orange

New Member
похоже что нет. Щас порыскал на оф. сайте тока 113 лошадей с вариатором. не считая конечно что идет с роботом.
 


wHiTeNiGgEr

New Member
комплектации есть все, но более дорогие могут быть под заказ- ценник начал кусаться. В салонах в основном База-Лакшери.
 
откуда инфа? Завтра буду у дилера на шиномонтаже- уточню. Тут на ЮТ ролик смотрел, так там покупателю дилер Комфорт продал, и человек был уверен, что у него предмаксималка, типа максималка это Лакшери. Ему так объяснили и он свято в это верил, пока не почитал комменты к своему ролику.
 
сегодня был у дилера. Все 7 комплектаций есть и будут. Многие дилеры не связываются с дорогими комплектациями и гонят только бюджетные База-Комфорт-Лакшери. Остальные под заказ. Цена по прайсу + 50 тыр допы: шумка, защиты, брызговики, коврики, сетка. Ждать месяц, салон пустой- всё разбирается сразу.
 

Badboy5

New Member
Сегодня был в салоне
1450000 цена .плюс допы на 300000 если брать в кредит и предоплата 300000 то в итоге он вам выходит 2400000 вот вся правда о китайце .
 

Pot

New Member
что-то салон у вас какой то не очень, месяц назад брал, даже скидочку дали) правда скидка была на допы, но все же, допы подарком получились
 

Player

New Member
ну что сказал дилер то и пишу .ищу сам что взять вот думаю как то дороговато получается Незнаю как быть всю голову сломал
 

Glint

New Member
да :) гипотетически привезут прям вашему дилеру чтоб он вам выдал. Вот обламается то :)
 

Podstavkin

New Member
Проездил год, 50т.км. 2.0 вариатор. Только положительные впечатления. Пока есть возможность поменял на 7 про, так что доверие Чери есть.
 

Сверху