Выбираем семейный авто .Хочется новый с салона .Но цены конь .Может развеете стереотип о китайцах,хочу услышать от владельцев плюсы и

подвеска жёсткая смотря с чем сравнивать, на 18 колесах я бы не сказал что жёсткая, поло или Солярис жеще, если поставить 16 то мне кажется мягче намного будет
 


у меня крайняя тачка wingroad был там реально Люля была а на Черте я спускал колеса да зашибись токо расход по держу и резине пи--да будет
 

Squeeze

New Member
раньше машины все мягкие старались делать, теперь делают якобы адаптированны под русские дороги, сейчас все жёсткие, из новых наверно только гранта мягкая осталась и крузак
 
Правильно, не хватает денежек бери Китайца, а так лучше какого нибудь француза, подвеска тут хреновая,в салоне прокатись и сделай выбор.
 
В основе своей тут люди на новых машинах. но есть кто и сталкивался с гарантийными ремонтами. рейка стойки. супорта. А так машина хорошая. мне нравится. Из минусов. много пришлось дорабатывать. пластмаски и защиты всякие. натертости предупреждать. Хотя не знал бы и отездил бы свои три года и не кашлил. По цене конкуренты наверно другой китай мало иследуемый. жак и тд. и тп
 

Сверху