Взял тигра 4 pro пред максималку на турбе. Езжу вторую неделю.. Расход показывает 18.5 л на 100км. Это у всех так? Или это на момент обкатки? Лью 95-й

Всем привет! Взял тигра 4 pro пред максималку на турбе.
Езжу вторую неделю.. Расход показывает 18.5 л на 100км. Это у всех так? Или это на момент обкатки? Лью 95-й... И еще вопрос, с турбиной на некоторых источниках рекомендуют лить только 95, не смотря на то что указано не ниже 92 ссылаясь на детонацию и т.п. кто то ездит с турбо на 92-м? И не сказалось ли на машине?
Всем добра ребятушки! С наступающим НГ!
 


Поздравляю Я не стал эксперементировать. 95 лью. А расход великоват у вас. >У меня больше десяти еще не поднимался. Это от стиля езды еще зависит. где живете холодно или нет. прогревы...
 
-20 все эти дни, только сегодня -9 . накатал 240км. Официалы говорят типа норм на момент обкатки. А по поводу стиля езды, то сильно не жогаю т.к. обкатка... Не больше 3т. Оборотов. Максимум 100км/ч в основном 60-80км/ч
 
за поздравления спасибо . Тачкой доволен! Пересел с daewoo gentra...небо и земля как говорится))) правда не такая вместительная как хотелось...
 
сразу совет... Бронируйте над лобовым кузов (если уже не сделали). Маленький скольчик словил и моментально ржа пошла. Не пожалеете. Я вот продешевил и теперь буду за двойную работу платить.
 
у вас мотор со степенью сжатия 9,5, да еще прошит под 92 бензин, заливайте 92 на проверенных заправках, и будет вас машинка радовать, и запомните, турбина всего лишь дует воздух для доп. коней, на детонацию не влияет никак.
 
У меня техно .Расход при очень спокойной езде -9 литров.Если больше 100 то расход поднимается до 12-13 литров .
 

Vortex

New Member
ну буду надеяться чтоб к таким показателям приблизилось
 

Bonkers

New Member
афигеть у Вас расход, у меня такой на v6 3.2 объём, такой расход был. У меня чисто 100 город 9 л. 1.5 турбо робот.
 

Сверху