Хочу приобрести тигго 4. Тут наверно таких вопросов 100500 уже было, но время жмет. Дайте пжл по существу расклад по ам: что по моторам, как ходят,

я не знаю. немного ошибся не 177 а 169 по ихнему. в голове все не удержишь. вот фото с ихнего сайта. пишут 1.5т после прошивки 169л.с.
 


так 2 литра там по факту без прошивки больше 122 л.с. эта цифра что бы уложится в экологические нормы. По факту около 150 л.с. на двушке. Так же и турбо 1.5 по факту больше чем заявлено в документах.
 

Orange

New Member
Честно сказать не знаю скоко на 2х л. а вот про 1.5т видел тест на мощность на ютубе. по факту оказалось немного больше.
 

Butterfly

New Member
у меня 1.5т :) крету делал на светофоре. Парень что за рулем сидел. видимо понтануться захотел... прям жалко парня стало. чесно :) Я даже сам не ожидал. он далеко в заднем зеркале оказался.
https://yandex.ru/video/touch/preview?text=%D0%BC%D0%BE%D1%89%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8C%20%D1%87%D0%B5%D1%80%D0%B8%20%D1%82%D0%B8%D0%B3%D0%B3%D0%BE%204&filmId=10934389360052662564
 
Каждый кулик хвалит своё!!!!
У самого 2,0 вариатор jatco, да, вялый разгон, но без провалов. На 5000 прошил его, убрали задушенность оставили евро4 и теперь пуляет ого-го. И после 10000км просто уже не узнать машину. В режиме эко просто есп срабатывает на сухом асфальте и спорт уже с опаской, так как наровится уйти в сторону.
Так что выбор каждого.
 

BadAss

New Member
а какие могут быть?
Да, замена трубки гидроусилителя обратки, так как в морозы колёса оставлял на вывороте и сам же блок всм управления питанием оборудования малость загубил прикуриванием другого авто. После уже переделал массу с акб на двигатель+кузов+блок предохранителей. Все проблемы авто. А по-поводу рыжиков и натертостей изначально предотвратил.
 

Butterfly

New Member
мне этого металла хватит за глаза. И могу уверенно сказать, что следующая будет тоже Китай и тигго 4про.
 

Blazer4

New Member
мне пофигу на чем ты ездил, ранее, я яздил на Рио 12го года, ни одного рыжика от скола, от натирания и т. п.
 
да я уже прочитал за день в группе кучу вчего. С кузовом конечно это эпик фэйл. Техника еще норм. Крепко задумался, но цена сук заманчива
 

Сверху