Хочу приобрести тигго 4. Тут наверно таких вопросов 100500 уже было, но время жмет. Дайте пжл по существу расклад по ам: что по моторам, как ходят,



простенький вопрос?
Ты вроде по профилю лет 40?
Хамишь не зная людей в уверенности, что не прилетит?
Страна большая но бежать не куда, дрочильник.
Только не ври, одна единственная машина в семье? Которую ты и успел купить в кредит на пол зарплаты))
 
И мы не ездим, прикинь не ломается.
Как и ещё две и все за наличку и все другие за 2,5- 3 ляма.
Прикинь)))
Так что свои умозаключения оставь при себе. Селтос, реально убогий, купил, теперь терпи, кайфовать там не отчего
 
Крета это ужас, что снаружи, что изнутри,
Селтос чуть лучше.
Дело не в деньгах.
Давай я тебе так отвечу

Ну есть у нас тигуан 2021
Что ж теперь тебе терпеть, что ты его не осилил финансового?
Я знаю людей с Ижевска, если в твоём профиле, это твой город.
Там ведь в большинстве своём все адекватные,.
Не порть впечатление о людях со своего города.
 
1,5 вариатор, машине год! Прошла 18500. Пока что пишут плохого тфю, тфю, тфю ничего нет. Да скорость плохо набирает, но ничего приспасобилась и норм, 160 едит свои. До этого был Форд Мондео 4
 

Muffin

New Member
1.5 luxury, вариатор. Понятно, что есть комплектации жирнее, но что по городу, что по трассе едет хорошо.
 

Mr_Jeйson

New Member
Взял с салона 2.0 вариатор. Больше года, пробег почти 20. Цвет серо-синий металлик. Почти сразу снял салон, карты, позадивал мовилем в салоне. Днище не обрабатывал,лишбаллоном в полости. По всей машине рыжиков ни одного нет,Сам автомаляр, толк знаю. Салон без косяков, все красиво. Сиденья не порвались и не помялись. Двигатель прошивал... Цена 7 т.Сильно изменился характер ускорения. Был провал, но не критичный. На вариаторе резко ускорятся не стоит. Не знаю, что там пишут про влагу... у меня в салоне сухо. Под капот не заглядывал. ТО - 0 не делал. Сделал то - 1 . Фильтра воздушные менял сам. Брал за лям триста. На тот момент лучшая цена.
Объективно могу сказать. Машина хорошая, надежная. Аккумулятор еще пока родной. Ну, или если почитать здопвхателей- мне просто повезло.
 
Если не трудно, посмотрите толщину слоя. Насколько я знаю наметаллике он толще. Можно сравнить, кстати. Жаль, что рыжики. Это неприятно. Но, может это сколы???
 
А лучше так не оставляйте, хоть карандашом замажте. У меня тоже вторая зима заканчивается. Может в Крыму не такая активная среда?
 

Сверху