Здравствуйте уважаемые тиговоды. Большинство здесь очень нахваливают Chery Tiggo 4. Но, как известно, всё познается в сравнении. Так вот очень

Digger

New Member
Здравствуйте уважаемые тиговоды. Большинство здесь очень нахваливают Chery Tiggo 4. Но, как известно, всё познается в сравнении. Так вот очень любопытно кто с какой машины пересел на Chery и считает, что Tiggo4 лучше.
 


Пересел с фокуса2 реста по комфорту + - одинаково что там был зимний пакет что тут только + что повыше да и что новый :)
 

Orange

New Member
Я с этого пересел :) А до этого : газ 3110(волга) опель вектра 89г. опель вектра 98г. форд фокус. опель астра 2008г. киа сол. опель астра жтк. джили кулрей. ну и на Тигре щас :)
 

Gangster

New Member
я тогда мечтал о аккорде 7 ого поколения (2002-2007г.в.) там была версия euro-r, выдавала с 2л 220л.с. без турбины. Но в 2010 пошлины подняли, ценник стал нереальным для меня...
 
тоже был опель 89г. полноприводный отдельно подключаемый. механика. седан. 2 л. (не помню скоко лошадей) Он у меня на второй скорости буксовал на асфальте :) СГНИЛ :) за 15 т.р. отдал.
 

PeachyPie

New Member
пока тигр новый не хуже тех машин что вы перечислили. Тигр другая машина. в смысле интерер. У меня космо. Щас трек с люком еще идет. Маневренный. мощный. примочек много (бесключевой. дистанционный. электроручник.сиденья.) Да и цена (пока) не сравнить с именными... :)
 
отличный семейный авто со спортивным характером 154л.с. 7 мест. Я на нём весь степной алтай изъездил и республику Алтай.
 

Сверху