Здравствуйте уважаемые тиговоды. Большинство здесь очень нахваливают Chery Tiggo 4. Но, как известно, всё познается в сравнении. Так вот очень



БМВ х5 2002 г. Пересел на тиго 4 разница большая бэха комфортней но тиго новый да и жена не хотела ездить на х .есть Эмина и служебная Рио. Тойота для отдыха и рыбалки. Тиго нравятся есть не достатки но у кого их нет. При покупке тигра выбор стоял между спортейжем и кашкаем .
 

Voluntary

New Member
Этих красавцев променял на Тигго. Скучаю теперь по шумке и мягкой подвеске.
 
С Пежо 308 престиж и не жалею. Как сказано ранее, цены ростут а доходы не очень. Все устраивает и радует. Главное комфортно
 

Zadui

New Member
Ниссан Серена, как основная, Тигго4 для жены. До Ниссана был Ссанг Ёнг Рекстон
 

Zero

New Member
Пересела с шеви. В семье была у нас 12 лет, но требовались бы вложения. Отдали ухоженную, за неделю определилась с Чери, у свекра Тигго 1 поколения, мне понравилась и как раз салон открылся. За эти деньги разве что вторичку найдешь хорошую… ну если сравнивать, Черюша конечно современнее, но не такая проходимка, как моя Шура. То есть там мне бордюры, загород, снег вообще не страшны были, тут надо аккуратно уже
 

BadAss

New Member
Пересел с Весты в полном фарше на роботе, проездил на ней 4 года и 80000. И переплата в 200000 за черика вместо св крос не жалко.
 

Сверху