Здравствуйте уважаемые тиговоды. Большинство здесь очень нахваливают Chery Tiggo 4. Но, как известно, всё познается в сравнении. Так вот очень

Omerist

New Member
то же самое что и в др тачках на фарше в соответствующей ценовой категории. Например, когда я брал Весну, она стоила на 300000 дешевле Рио в той комплектации.
 


Akinotaxe

New Member
Пересел с Kia soul 2012 г.в разница в сосуде подвеска гремящая здесь нет, отделка +- одинаковая, у стула шумка получше, двигатель по бодрее, коробка помягче, запчасти явно дешевле. Комплектация в соул хуже в разы. Самый главный жирный плюс цена авто в 2021 году комплектация комфорт брал в апреле 2021 по цене 1187900 а стула меньше чем за 1.6 не отдавали в похожей комплектации. Вот вам и плюсы.
 
По поводу скидки не понял? В апреле они так и стоили в подарок дали защиту картера и коробки. Я ее с автовоза забрал разбирали как пирожки, она ехала ещё а ее уже купил
 

Vortex

New Member
Кстати у нас в Сыктывкаре не забирались ещё дилеры и за нал примерно как и в кредит
 
Разные были, 2108, пыжик, фиат, 3 мазды 2 шестых 2004, одна 5, солярис был последним 2016 г. Теперь тигр 4 мне нравится но хочу поменять на 7 про
 

Сверху