Друзья ознакомьтесь и подумайте прежде чем брать авто, я столкнулся и вам такого не желаю !!

Друзья ознакомьтесь и подумайте прежде чем брать авто, я столкнулся и вам такого не желаю !!!

w6R1FYV4nB8.jpg
 


если новую то выбор не велик, Веста св крос или икс рей кросс на максималке, она даже дешевле будет, больше новых авто за такую цену просто я незнаю
 
добрый день! Была обладателем Лада калина II, автомат, люкс, владела с нуля,7 лет, пробег был 108000, сейчас тигр 4 , владею 3 недели, пробег 800км, понимаю что не показатель, так вот , калина-говно говнищем, простите за мой французский. И купив калину первые 3 недели не вылазила с сервиса , то одно то другое по гарантии.
 
Я ознакомилась с АКТом и увидела кучу внесённых изменений самим владельцем, и установлены изменения были так сказать кустарным методом. При том, что это ещё только то, что мастер смог определить. Я вообще прочитав этот АКТ пришла к выводу, что жертвой здесь была сама машина. И при таком отношении и танк развалится.
 
как газ влияет на коробку с рейкой и ржавчину? Ну и сигнализация? Объясните все ставилось на станции с полным комплектом документов и всеми сертификатами
 

Zero

New Member
ржавчина после дтп,коробку и рейку сам ушатал,установка гбо бесполезная трата денег
 
ржавчина до дтп ещё была выявлена !! Рейка издавала звуки с салона но сервис говорил все в норме пока в независимую не поехал , а гбо вообще тут причём , какую роль играет оно в рейке и коробке, развеселили вы меня
 
я вроде не писал про проблемы с двигателем , проблема с навесным оборудованием, по поводу коробки ещё спрошу другие люди тоже сами ее укатали да ?)
 

Сверху