Друзья ознакомьтесь и подумайте прежде чем брать авто, я столкнулся и вам такого не желаю !!

Buzz

New Member
Не первый месяц он уже всех отговаривает не покупать китайское( говно),езжу с мая месяца все работает,пока не ржавеет
 


Да !!!!!!! Люди не покупйте .. посмотрите на рено(((( у нас вообще то группа по обсуждению наших авто . Мы ищем недостатки и хотим чтоб чери их устраняло и следующая модель не имела этих проблем. В шоке от маркетинга))!
 
Парни , да все бывает, но это прям , как из фильма Невезучий, Гранты катают без проблем, а тут Ягуар Ленд Ровер Чери, продавать задумались, я нет!!!
 

Meler

New Member
Ну не знаю ... . Взял жене, понравилась. Мы тачку даже не мовилили снизу, что бы посмотреть как кузов себя поведёт. Просто я жду черри тиго 8 плюс (про). Поэтому не паримся по мелочам. Гарантия есть, всё решим.
 
Вот странная штука в акте... претензия от 29.10.20.
далее работы в актах
20.07.20- замена коробки
21.10.20-замена РР...
То есть претензия 29.10, а работы 20.07 и 21.10, получается сначала устранили, а потом претензию задним числом вкатали... Акт не имеет смысла. Ну и сам акт от 4.10.20. Дак с откуда начало то с какого месяца и где первый тогда акт от июня?
Думаю что это бред полный... вся эта инфа. даты не бьются, да и показания тоже, я с порогами ( царапанные) тоже ходил дак мне тупо сказали, - ну вот так))) и дополню, если найду нормальный акт замены по гарантии:
1.Там 100% пишется цена запчасти.
2. Он где то здесь в группе есть далеко внизу, - менял лобовое.
 
никто не будет писать цену запчасти,зачем знать об этом, сначала все проблемы были ну и акт самый последний был в чем не стыковка ?
 

Blackout

New Member
Ну давай попробуем( может я не прав) щас смотри по пунктам.
1. Фото #1 написано "CERRY" - это уже является ошибкой так как не по ПТС, дата 4 ноября, что свидетельствует о том, что ты туда приехал именно тогда, когда претензии ВЫПОЛНЕННЫЕ заканчиваются 21.10. то есть подождал что ли, или потом приехал отдельно этот акт сделать или машина полгода в сервисе стояла?.. и что генератором то в итоге?
2. Осмотр кузова-мультиметр???( что им смотрят) прибор с часового типа и т.д. в конце 0.01мм( может цена деления "микрон") ну хотя это ж диллер всякое бывает. Ну и сколько намеряли - должны отобразить. ( мне лично интересно в ММ сколько)
3. Далее заказ наряды это отдельная КРИВАЯ история
- от 20.07. ( принят авто 29.06!)
В номере категории на замену коробки что стоит за код? от амориков, от суппортов? - там должна стоять 1, то есть нумерация или внутренний код работ и не в коем случае такой бороды не должно быть.
Так же отмечу СУММ нет на этом наряде.
На след странице видим прием 07.07 ( с чего вдруг) ну да ладно типо работать начали, ок. окончание 17.07 и пробег 17190( задерживаем на 17190). В н\ч "ГАРАНТИЯ ЧЕРИ", допустим но так же является ошибкой, так как в наряде должно быть заполнено всё по стандарту.
-заказ от 21.10.20
И так, видимо кто то другой заполнял по ходу.
Появились цены на работы( но зачем), ведь там же все тоже самое "Гарантия Чери". А вот на запчасти диллер все так же скрывает цены, тебе самому то не кажется это странным? Ну и почему это копия с печатью и сверху цветная налеплена???( не бьется отсутствие бумаги или чернил).
- заказ от 13.08 ( хотел я конечно по по порядку)
Тот самый который я не понял вообще. 20.07 пробег 17190 и тут тоже пробег 17190, то есть все это время авто стояло у диллера? или нет? а потом типа решено у него же сделать платную диагностику.( да любой бы уже сбежал в подвал от них- если бы это было правдой). А н\ч ахаха " комерческий".
Итог: Заказ-наряды заполнены не правильно( может и внутренняя политика конечно-бывает) но я бы им душу вымотал только за это. Акт это кривая хрень с которой можно только в туалет сходить и только уже потому что там опечатка "CERRY", то есть другой авто, не говоря уже про даты, претензии должны иметь правильные даты поступления и так же устранения.
А так я не верю в эту инфу и никому не советую.
Сбрасываю свой обычный пока акт ТО. потом если найду скину гарантийный с ЦЕНАМИ в нем.
 

Electric Player

New Member
мне на самом деле посрать на даты пробег и и.д мне нужно было что бы авто сделали потому что каждый день простоя это деньги , а как правильно заполнять акты заказ наряды я не в курсе, дали бумагу и дали , а что в итоге ? Генератор замену я не дождался!!После дтп решено было продать авто
 

Dollar

New Member
Прошёл уже 70000т км всё отлично! За исключением мелочей!
 

Сверху