Друзья ознакомьтесь и подумайте прежде чем брать авто, я столкнулся и вам такого не желаю !!



я тоже продал свой, ему года не было. через две недели днище ржаветь начало, сделали антикор по гарантии, далее под капотом налет в двух местах образовался и по мелочи кое-что
 
не понимаю на что люди злятся ,как будто их лично оскорбляют , наоборот нужно писать правду и делиться опытом эксплуатации , пусть даже и горьким
 
Ну не повезло тебе паря с рейкой, а в остальном может ты гонщик по жизни, сам коробку сработал, ты сам ответил на свой вопрос, что можно купить за эти бабки, Весту с жигулемотором,можно Рено, но они и туда вкорячили приоромотор, а в в аркана масложорное дно h4m , нет будем катать гарантию и " мучиться"
 
да согласен я просто поделился своей ситуацией , генератор тоже голову долго парил раз в два три дня лампы покупал психанул и поставил ксен
 
потому что это последний документ который мне дали под закрытие сервиса а печатей не было, только в автосалоне, сказали приходите завтра типо, и послали домой, но я уже даже не хотел потом идти к ним написал притензию на расторжение договороа по причине выявленного а они даже не ответили, хотел далее идти в суд, но попал в дтп и просто опустились руки и я его продал вот и все
 
жалко, ты не знаешь координаты покупашки, которому отдал тачку , как его мнение, может ему зашла машина , это просто был не твой авто.
 

Hightower

New Member
если это действительно так, то правильно сделали что избавились от её. Бывает такое что машина начинает сыпаться или за короткий период несколько раз попадает в ДТП и её бьют в одно и тоже место...
 
у меня предыдущий авто через 3 месяца после покупки, ударили в передний бампер, пока авто стоял на парковке (сосед по первому снегу неловко сдал назад). По страховке сделали бампер, забрал из сервиса и на следующий день стоя на светофоре мне в задний бампер приехал Поло.

Но после этого 4,5 года все было тип-топ. :)
 
всякое бывает, и здесь ничего не поделаешь. Был автомобиль который за пол года три раза принимал удары в заднее левое крыло, при это автомобиль не двигался а стоял... помогла только продажа, но и после продажи он всё равно притягивал к себе другие автомобили.
 

Сверху