Друзья ознакомьтесь и подумайте прежде чем брать авто, я столкнулся и вам такого не желаю !!



Bonkers

New Member
к сожалению как не пытался Сергей быть убедительным я пришёл к такому же выводу,к тому же его друг Весты продаёт Хотя про них как и про Черри ничего плохого не скажу..
 

Dulleto

New Member
Без печатей и прочего могу написать любой акт, фейк как по мне, менеджер Рено Ниссан, уходи
 
круто, а что по гарантии что-то не сделали? Заводской брак, может был брак в партии, не скажу что веста будет лучше особенно на вариаторе, Рено тоже дно
 
я не кому не чего не советую я говорю с чем с толкнулся я что бы вам дать знать вот и все мне пофиг на чем и как кто ездит, по гаранти поменяли вариатор , рейку но рейку поставили с поменного авто причину этого не объяснили потом с генератором проблема возникла и по поводу рыжиков показали мне люди на таком же авто ездят вот и все
 
ну так зачем принимать машину с бу запчастями? Это сугубо ваша ошибка и ваша проблема, зачем всех под одну гребёнку гнать и говорить что значит у всех с авто будет такое и что авто говно?
 
для меня говно и это мое мнение, много народу хапнули горя с вариатором уже почитайте поизучайте с генератором у человека тут писал такая же проблема днём или двумя днями раньше по вариатору он писал что накрылся
 
2-3 человека это конечно же да, тут безусловно чери говно, посмотрите на брак по джатко, которую ставят на Весте и Рено, которую вы так советуете)
 
я не советую, я просто размышляю что бы можно было взять за эти деньги, я сам езжу сейчас на ниссане 2002 года не на весте аркане и и.д
 

Glint

New Member
с первого дня покупки авто,я в этой группе вижу как вы всегда упрекаете Китай и тд!Постоянно вы подстрикаете здесь народ что это говно
 

Сверху