Хочу попытаться решить мою проблему и возможно кому-то помочь сделать свой выбор, покупать ли автомобили марки чери. 14 апреля я попала в дтп ,



Captain Jack

New Member
Хачу вас "успокоить" у других производителей авто тоже самое (клянусь) запчастей нет. Так что возьми вы тот же хавал или джили. про жак и другие вообще не говорю. было бы тоже самое. А то и хуже.
 
к сожалению у всех новых моделей задержка с организацией поставок запчастей. И возможно. если у вашей подруги была осаго. то по осаго обязанны отремонтировать в двух месячный срок.
 

Superfly

New Member
Я год два года назад , хендаю фару разбил... У оф дилера ждал 6 месяцев!!! Купил на али . Поставил сам . Через 6 месяцев привезли ,поменяли. Так не всё гладко в "датском королевстве"))) везде есть нюансы))
 

Pot

New Member
вот я тоже 10 лет владела Киа и вот купила чери , потому как понравился ) правда в аварии я до этого не попадала , а так никаких проблем с соулом не было
 
я в раздумьях 50 на 50 к покупки Черри и к китайцам вообще . Вид Tiggo 4 конечно на 5 баллов.Хотя родственник владеет Haval F7 доволен всем кроме расхода на роботе 16л -АИ95 по городу против моих 7.3 на Xline на механике. Оценили в 1.1млн в 19 брал за 830.Пока думаю.
 
В Китае сгорел завод, который поставлял очень большое количество деталей для разных авто.

Завод хёндай встал.
Машины с производства выталкивают руками, их тупо не зависти
( мозгов нет)
Заключили договор с Малайзией, пока привезут, пока обратно линии затолкают, пока установят..
Этих сорярисов целое поле, конца не видно и все не на ходу..

Так что запчасти поедут очень долго...
 
А ведь Тигго 4 который раз врезается в фуры,газели и автобусы и люди в нем остаются живы и практически невредимы..Чего тут о запчастях беспокоится когда авто вам жизнь спасает,а остальное на совести дилера и прочих страховых,действительно иногда приходится ждать запчасти по долгу и на «не Китайские» авто)
 

Сверху